Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Максим Максим. ЖК Афанасьевский. Лучший дом в лучшем районе Москвы- Остоженка. СМОТРИТЕ ФОТО! Современные инженерные системы, система видеонаблюдения и контроля доступа во внутренний двор, бесшумные лифты с эксклюзивной отделкой. Команда архитекторов и дизайнеров приложила все усилия, чтобы в рамках данного проекта вернуть истинное значение названия парадный вход. Великолепный фасад здания и бесподобная входная группа! Функциональная планировка квартиры с большим количеством окон позволяет воплотить самые роскошные иллюзии дизайнеров. мм за дополнительную стоимость. 25361. Данное предложение не является публичной офертой. Оперативные показы., комнаты 350, окна во двор, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Афанасьевский Большой пер. дом № 28 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Афанасьевский Большой пер., дом 28

Продажа квартир уровня ДеЛюкс в ЖК Афанасьевский
В самом сердце Москвы, в историческом районе Арбат, на Большом Афанасьевском, возведен жилой комплекс Афанасьевский класса DeLuxe. Особенностью комплекса является тот факт, что в его состав вошел памятник архитектуры XVIII-XIX вв. - это Дом Зиновьевых-Юсуповых. Жилой комплекс состоит из 35

Орешкин стал новым фаворитом Путина по версии Bloomberg
Зарубежные СМИ назвали главу Минэкономразвития РФ «новым фаворитом Путина». Bloomberg считает Орешкина «новым фаворитом Путина». В Bloomberg заявили, что перед кампанией-2018 растет аппаратный вес министра Орешкина.

Ни одна страна в мире не способна противостоять ОТРК «Искандер-М»
«Искандер-М» способен уничтожить любую цель. Военные эксперты заявили, что российский комплекс «Искандер», предназначенный для скрытной подготовки и нанесения высокоточных ракетных ударов, может поразить любую цель.

Дом Майкла Джексона продается за 2,2 млрд
Бывший дом Майкла Джексона в Нью-Йорке выставлен на продажу за 2 млрд 299 млн 830 тыс рублей. Особняк расположен в Верхнем Ист-Сайде, рядом с Центральным парком. Общая площадь 1 100 кв. м. В доме 16 комнат, 7 спален, 10 каминов. Рядом с особняком разбит сад с фонтаном.

В московском метро начал курсировать рождественский поезд
Рождественский поезд запущен в московском метро. Тематический поезд «Путешествие в Рождество» запустили на Кольцевой линии столичного метро. В Новый год пассажиры московского метро отправятся с «Россией сегодня».

В ночное время работники метрополитена также расчищали пути и подходы
Снегопад не повлиял на работу московского метрополитена. На станциях московского метро из-за снегопада увеличили число кассиров. В московском метро для удобства пассажиров открыли мобильные кассы. С открытых станций и перехватывающих парковок было убрано более 2,5 тыс. кубометров снега.

За сомнительные сделки с недвижимостью в Лондоне будут сажать в тюрьму
Инвесторы из России вкладывали миллиарды в лондонские объекты. Тайным покупателям элитной недвижимости в Великобритании грозит тюрьма. Посредникам, которые помогают состоятельным инвесторам из России использовать иностранные холдинговые компании, чтобы скрыть владение роскошной недвижимостью в Лондо

Движение вблизи стадионов «Спартак» и «Лужники» будет изменено к ЧМ
К ЧМ-2018 будет изменено движение у стадионов «Спартак» и «Лужники». С 1 июня в Москве изменят схемы дорожного движения в связи с ЧМ. Схема движения транспорта изменится вблизи стадионов и площадки фестиваля болельщиков во время ЧМ-2018.

Первый громкий скандал на ЧМ-2018
Бразильских болельщиков накажут за похабную шутку над россиянкой. Сборная Бразилии требуют наказать своих болельщиков за унижение россиянки в Москве, на Никольской улице. В Бразилии накажут фанатов, заставивших москвичку петь про розовую вагину.

Джастин Бибер продает особняк в Беверли-Хиллз
Канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер с женой Хейли Болдуин купили этот дом в первом квартале 2019 года. В особняке 5 спален, 7 ванных комнат, камины и винный погреб. Общая площадь недвижимости составляет 570 кв. м. Сейчас звездная супружеская пара ищет покупателя на свой дом со всей мебелью за

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: