Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Продается уютная квартира в ЦАО в сталинском доме. Развитая инфраструктура, прекрасная транспортная доступность. Евроремонт. ДКП более 5-ти лет, один взрослый собственник. , Москва г, Таганский, Абельмановская улица 12, м. Площадь Ильича, 4 комн., общ. пл. 75.1, жил.пл. 52.2, комнаты 8.28.419.815.8, кухня 5.9, 67 этаж, окна улица, санузел раздельный, 2 балкона, евроремонт, комнаты 8.28.419.815.8, окна на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анатолий
    23 октября 2009 г.

    Всем привет

  • Олег
    13 октября 2009 г.

    Здравствуйте, у меня есть 3 комнатная квартира в Ясенево, с отличным ремонтом. Хочу поменять на 2 однушки в Москве с доплатой. Это возмозможно?

  • Артем
    24 апреля 2008 г.

    живу недавно.неплохой район. вот только крыша у дома течет и кажеться что ни кто ее ремонтиравать не собирается. и в подьездах ремонт неплохо было бы сделать. нужно сделать хорошую детсткую площадку.

  • никита
    23 апреля 2008 г.

    Превет соседям! Соглашусь с вами, но не во всём, по-моему от метро не так и близко, а вот парковка супер, очень радует.Подъезды достаточно чистые! Хороший двор, правда без детской площадки.

  • елена
    23 апреля 2008 г.

    живу недавно.неплохой район. вот только крыша у дома течет и кажеться что ни кто ее ремонтиравать не собирается. и в подьездах ремонт неплохо было бы сделать. нужно сделать хорошую детсткую площадку и небольшой ремонт в подъездах. А в остальном все отлично

  • Никола
    22 апреля 2008 г.

    Превед соседям! Соглашусь с вами, но не во всём, по-моему от метро не так и близко, а вот парковка супер, очень радует. Чистая, нет грязи, да и места полно!!!

  • Артем
    21 апреля 2008 г.

    Живу недавно. Район полностью устраивает! Метро рядом, с парковкой проблем нет! Подъезды достаточно чистые! Хороший двор, правда без детской площадки.

  • Артем
    21 апреля 2008 г.

    Живу недавно. Район полностью устраивает! Метро рядом, с парковкой проблем нет! Подъезды достаточно чистые! Хороший двор, правда без детской площадки.

  • Павел
    20 апреля 2008 г.

    Хороший район. Близко от метро. Дом в хорошем состояние. Правда нужно сделать хорошую детсткую площадку и небольшой ремонт в подъездах. А в остальном все отлично

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: