Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новый дизайнерский евро ремонт.Полностью укомплектована корпусной и мягкой мебелью и бытовой техникой, встроен. кухня и т.п.-заезжай и живи,везде теплые полы и сплит системы,три застекленные лоджии,два санузла,гардеробная,2 машино-места в подземном паркинге,лифт прямо с этажа,круглосуточная охрана,консьерж,видео домофон. Поблизости находится музей-заповедник Царицыно и дендропарк. Развита инфраструктурарядом школа, садик, магазины и т.п. Один собственник, никто не прописан.Бонус агенту,готовы к сделке,ипотека приветствуется,торг.Свободна., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территрия не огорожена, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Радиальная 6-я ул. дом № 3К10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поклонская далеко зашла – Говорухин
Поклонская рассказала, что думает о посмотревших «Матильду» депутатах. Поклонская прокомментировала просмотр «Матильды» депутатами. Поклонская ответила посмотревшему «Матильду» Говорухину. Госпожа Поклонская заявила о неполной явке комитета Госдумы на показ «Матильды».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: