Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаются 3-комнатные апартаменты в строящемся доме класса Люкс срок сдачи IV-кв. 2017, общей площадью 107 кв.м., на 9 этаже. Авторский дом Звонарский в самом сердце столицы до Красной площади, Большого театра, Думы, Манежа можно дойти пешком всего за 10 минут! Напротив жилого комплекса - всемирно известные Сандуновские бани.В ближайшем окружении сосредоточена Индустрия роскоши и моды Москвы ЦУМ, Столешников переулок, Петровский пассаж. В клубном доме всего 27 квартир. Из окон многих квартир открываются роскошные виды на исторический центр города и Москва сити. Подземный автоматизированный паркинг. Территория комплекса полностью огорожена и охраняема, предусмотрена детская площадка и зона отдыха для жильцов. В отделке фасадов и входной группы использованы только натуральные материалы мрамор, травертин, гранит и дерево. Продажа по ДДУ! Высокая стадия готовности!, новостройка, комнаты 32-21-16, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Звонарский пер. дом № 3/4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Звонарский пер. 3
Новый элитный клубный дом (Звонарский пер. 3) с подземным паркингом.   В начале XIX в. этот участок на территории древней слободы кремлевских звонарей принадлежал московскому купцу Ивану Кувакину. В 1880-х гг. владение приобрел другой купец - Егор Шугаев. В 1890-х гг. в находившемся з

Звонарский пер., дом 3

Звонарский. Новостройка.
Клубный дом «Звонарский» строится в Мещанском районе в ЦАО. Проект реализует компания «АфинаСтрой». Девятиэтажное здание строится по индивидуальному проекту, авторская архитектура в стиле постмодерн гармонично смотрится в окружении исторической застройки. Фасад здания отделывается мрамором, гранитом

Сколько стоит квартира в доме инопланетян
На Луне заметили парящий дом инопланетян. Уфологи разглядели на Луне огромный висящий в воздухе объект. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru. Парящий дом инопланетян нашел на Луне виртуальный исследователь.

Саудовский принц готов войти в капитал Югры
Алексей Хотин заявил о готовности саудовского принца войти в капитал Югры. Как передают журналисты Apartment.Ru, акциями банка Югра заинтересовался саудовский принц. Совладелец Югры заявил о готовности саудовского принца войти в капитал.

Уход Юрия Быкова из кино актеры назвали невосполнимой потерей
Ставший режиссером «Спящих» Юрий Быков объявил об уходе из кино. В Интернете появилось обращение от лица режиссера Юрий Быкова, в котором говорится, что он уходит из кино. Режиссер Быков уйдет из кино из-за вины за пропагандистский сериал.

Какие ограничения ввели для посетителей квартала Красных фонарей
Власти Амстердама решили ужесточить правила посещения туристами Квартала красных фонарей. Туристам запретили смотреть на проституток в Амстердаме. В Амстердаме в квартале Красных фонарей туристы не смогут рассматривать проституток. Теперь туристическим группам нельзя фотографировать и смотреть в сто

Власти Москвы предупреждают водителей о резком ухудшении погоды
Власти Москвы рекомендуют водителям пересесть на общественный транспорт из-за непогоды. Московским водителям рекомендовали отказаться от автомобилей из-за снега. ЦОДД призвал водителей быть внимательнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий. Водителей Москвы предупреждают о гололеде.

А.Кудрин: рост бедности и технологическое отставание – это позор России
Кудрин назвал главный позор для России. Господин Кудрин назвал низкий уровень жизни людей, международную изоляцию и боязнь перемен главным вызовом для России.

Московские аэропорты обложат штрафами за недопуск такси – Артемьев
Глава ФАС не исключил возможности отбора агрегаторов такси для допуска на первую линию аэропортов. ФАС хочет в I квартале потребовать увеличить число таксопарков, допущенных в аэропорты МАУ. ФАС пригрозила московским аэропортам штрафами за недопуск такси.

Нота о состоянии здоровья Юлии Скрипаль
Посольство России получило ноту о состоянии Юлии Скрипаль. Дипакадемия рассказала, как консульская служба поможет Юлии Скрипаль. Москва проинформировала Лондон о дипломатах, готовых встретиться с Юлией Скрипаль.

ЦБ РФ может разрешить выдавать ипотеку россиянам, начиная с 14 лет
В ЛДПР предложили разрешить выдавать ипотеку россиянам с 14 лет. Депутат Государственной Думы Российской Федерации Василий Власов предложил разрешить выдачу ипотеки россиянам с четырнадцати лет.

Ученые определили безопасную дозу алкоголя для мужчин и для женщин
Она составляет в среднем от одного до двух порций алкоголя для мужчин и одну порцию для женщин. Одна порция эквивалентна 40 граммам крепких спиртных напитков, 100 граммам вина или 350 граммам пива.

Zvonarsky Deluxe
Жилой комплекс премиум-класса «Клубный дом в Звонарском переулке» возводится застройщиком «Афина-Строй» в одноименном переулке, в двух километрах от Кремля. В составе комплекса — десятиэтажное здание, рассчитанное на 27 квартир. Транспортная доступность ЖК Zvonarsky Deluxe обеспечивается близость

Кадыров: «Хочу закончить свою карьеру»
Рамзан Кадыров намерен завершить карьеру на посту главы региона. Действующий глава Чеченской Республики в эфире телеканала «Москва 24» заявил о желании завершить карьеру в должности руководителя республики.

Актер Джеймс Джаггер продает бунгало 1930-х годов в Лос-Анджелесе
Старший сын легендарного музыканта Мика Джаггера от его второй жены, модели Джерри Холл, уже три года владеет очаровательным домом с двумя спальнями в живописном районе города Силвер-Лейк. Этот особняк был построен в 1937 году и располагался на тихой тупиковой улице, выстроенной в беспорядке из похо

Фил Коллинз продает особняк в Майами-Бич за 40 миллионов долларов
Британский музыкант Фил Коллинз нашел покупателя на свой особняк на набережной в Майами-Бич (штат Флорида, США), который он выставил на продажу за 40 миллионов долларов в декабре. Недвижимость площадью 1,2 акра имеет 56 метров водного фасада, частный причал и 1 тыс. кв. м. резиденции в средиземно

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: