Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Исторический особняк, после полной реконструкции, расположен в центре города, 15 минут пешком до Арбата., комнаты 26,6 - 17,2 - 40,3, отличное состояние, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зубовский бул. дом № 35С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зубовский бул. 35
Типичное строение начала XX века. Этот дом возведен в 1910 году и надстроен двумя этажами в 1930-е годы.   В здании 21 квартира. Высота потолков – 3 м.   Соседнее с домом строение в классическом стиле - библиотека 1-го Медицинского института имени И. М. Сеченова (№37).

Зубовский бульв., дом 35

Ющенко поделил Киевскую Русь на Европейскую и Русь Тайги
Виктор Андреевич Ющенко обвинил жителей России в «любви» к рабству. Экс-президент Украины считает, что россияне любят рабство. По его словам есть две Руси – Европейская Русь и Русь Тайги.

Рианна купила дом в Беверли-Хиллз за 10 млн долларов
Поп-звезда Рианна потратила 10 миллионов долларов на дом площадью 465 кв. м. в Беверли-Хиллз. Дом в стиле Тюдоров находится прямо по соседству с недавно отремонтированным особняком площадью 740 кв. м., который она купила за 13,75 миллиона долларов в конце прошлого года. Новый дом имеет пять спале

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: