Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1648274, Отличная квартира для тех, кто ценит классический стиль в интерьере и экологию района! Функциональная планировка кухня, гостиная, две спальни, гардеробная, большой совмещенный санузел. Охраняемая территория, видеонаблюдение, наземная парковка. Дом находится в окружении зеленых скверов и непосредственной близости от центра города. Пешая доступность до трех станций метро, отличная инфраструктура Красной Пресни салоны красоты, стоматологическая клиника, детская поликлиника, школа искусств,англо-французская школа, детский сад, банки. В непосредственной близости зоопарк, Государственный центр современного искусства, памятник Шоте Руставели, музей-мастерская З. Церетели, Храм Великомученика Георгия Победоносца., Москва г, Пресненский, Зоологическая улица 2, м. Баррикадная, м. Краснопресненская, 3 комн., общ. пл. 93 кв.м., жил.пл. 55 кв.м., комнаты 231814, кухня 12 кв.м., 512 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, комнаты 231814, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Иван
    9 декабря 2011 г.

    Соседи, хочу узнать ваше мнение о фальсификациях на выборов 2011 в вашем участке.

Зоологическая 2
Пятнадцатиэтажный кирпичный дом построен в 1997 году по индивидуальному проекту. В доме 99 квартир: 17 однокомнатных, 22 двухкомнатных, 29 трехкомнатных, а также 22 четырехкомнатных. Кроме того, в здании расположено 9 многокомнатных квартир с числом комнат более пяти. Высота потолков – 2,6 м.

Пентхауз ул.Зоологическая, д.2
Уникальный пентхаус на Зоологической. К продаже предлагается 4-х уровневый пентхаус, общей площадью 350 кв.м. 10/14 этаж, разноэтажного, монолитно-кирпичного, элитного дома. Все окна выходят на прогулочную пешеходную зону, в пределах 200-300 метров от окон - нет домов. Роскошный презентабельный под

За год квартиры в Чехии подорожали на 20%
В начале третьего квартала 2017 года средняя рыночная стоимость апартаментов в Чехии увеличилась на 970 тыс руб и достигла 5 млн 885 тыс рублей. При этом, как говорят эксперты, зарплаты в Чехии растут не столь быстро, и затраты на покупку квартиры у семей значительно увеличиваются.

После ЧМ-2018 Путин уровняет МРОТ и прожиточный минимум
Путин предложил повысить МРОТ. Владимир Путин предложил приравнять МРОТ к прожиточному минимуму с 2019 года. Господин Путин поставил сроки для уравнивания МРОТ и прожиточного минимума. Путин поручил сравнять МРОТ с прожиточным минимумом к 2019 году.

Руководитель штаба Навального задержан на законных основаниях
В Нижнем Новгороде задержан соратник Навального Леонид Волков. Глава штаба Навального пришел в полицию и был задержан. Начальника штаба господина Навального задержали в Нижнем Новгороде.

Зоологическая ул., дом 2

Новым губернатором Новгородской области стал Андрей Никитин
Андрей Никитин принес присягу губернатора и процитировал трех политиков. Андрей Никитин официально вступил в должность губернатора Новгородской области.

КамАЗ засыпал песком «гаишку»
Полиция Москвы остановила грузовик с перевесом. Водитель не растерялся и скинул лишнее на инспекторов. Инспекторы решили проверить грузовик с песком из-за подозрения в перегрузе. КамАЗ засыпал песком машину ДПС в Москве. Инцидент произошел 25 ноября на проспекте Вернадского. Видео: https://youtu.be/

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: