Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается прекрасная 3-комнатная квартира. В квартире выполнена отделка в классическом стиле. Функциональная планировка включает в себя кухню-гостиную-столовую, 2 спальни, 2 санузла, 2 лоджии. Рядом с домом детская школа искусств "Старт", спортивный баскетбольный клуб олимпийского резерва, школа № 1950, МГЮА им О.Е.Кутафина, Московский планетарий, мастерская Зураба Церетели, Московский зоопарк, детские сады. Потолки 3,10 м. Представительный, просторный подъезд. Круглосуточный консъерж. Огороженная территория. Развитая инфраструктура., отличное состояние, территория огороженная, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зоологическая ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Майами продажа элитных квартир превысила 25%
Годовой рост продаж жилой недвижимости премиум класса в Майами превысил 25%. Сделок с элитными домами от 50 млн рублей было совершено на 25,2% больше, чем в 2016 году. При этом за второй квартал 2017 года продажи односемейных домов выросли на 7%, до 3,9 тыс сделок.

Аномальные морозы до минус 25 градусов прогнозируются в Москве
Во вторник и среду в Москву придут аномальные морозы. Арктические морозы придут в столицу на следующей неделе. Морозы до -25°С ожидаются в Москве в середине недели.

Москва заплатит 10 млн евро за депортацию грузин
Чепа считает, что Россия не должна признавать решение ЕСПЧ о выплате Грузии. Европейский суд по правам человека обязал РФ выплатить €10 млн за высылку грузин в 2006 году. Грузия выиграла дело против России в Страсбургском суде.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: