Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира после Евро-ремонта,встроенная кухня,большая ванная комната в плитке. Окна пластик,полы паркет и плитка,встроенный шкаф купе в коридоре,дополнительная мебель по согласованию.Маленькая комната увеличена за счет коридора,ремонт делался под себя,. Квартира находится в угловой секции,поэтому огромный тамбур со встроенными шкафами.Свободная продажа,,более 3 лет собственности,основание договор купли продажи от 2005 года.Рядом железнодорожная станция,,Ховрино,,3 мин пешком,скоро открытие станции метро,, Дыбенко,,16 мин.пешком.Дополнительно прилагается кирпичный ГАРАЖ в гаражном боксе с охраной, 1 мин. пешком,цена договорная.Все супер, ждем ваши предложения., комнаты 23-14-12, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зеленоградская ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зеленоградская 17
Семнадцатиэтажный панельный дом по адресу улица Зеленоградская, 17, расположен в тихом зелёном районе Ховрино Северного административного округа. Дом находится в двух шагах от парка Грачево и в непосредственной близости от Коровинского парка. Все подъезды этого дома оборудованы металлическими дверям

Главу совдепов ММО «Красносельский» Яшина задержали полицейские
Илья Яшин сообщил о своем задержании. Сразу пятеро полицейских задержали Илью Яшина. Илья Яшин: «Меня задержала полиция рядом с домом. Везут в ОВД Красносельского района в сопровождении пятерых сотрудников».

Родченков сделал пластическую операцию
Американский телеканал показал Родченкова после пластической операции. Родченков сделал пластическую операцию и выступил на телевидении. CBS показал видео с человеком, который якобы является информатором WADA.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: