Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Максим Молчанов. ЖК Новая Остоженка. Предлагается трехкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Планировка кухня-гостиная, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 санузла. Вид из окон во двор. Огороженная, охраняемая территория, Фитнес с бассейном, подземный паркинг. Показ в удобное для Вас время. ЛОТ 25951., комнаты 30-23-17, окна во двор и на улицу, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зачатьевский 1-й пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новая Остоженка
Москва – город с вековыми традициями и сложившимся задолго до появления современных строительных технологий архитектурным стилем. По сути, в центральной части Москвы очень сложно возвести хотя бы какой-нибудь современный многоэтажный дом, который бы не оказывал серьезное травмирующее

Зачатьевский 1-й пер., дом 5

Новую коллекцию одежды представит дочь Рамзана Кадырова в «Зарядье»
В «Зарядье» состоится модный показ новой коллекции дочери Кадырова. проведет показ в медиацентре парка «Зарядье». Дочь Кадырова покажет новую коллекцию в московском «Зарядье». Модный дом жены Кадырова проведёт показ в «Зарядье».

Матвиенко поручила МЧС выяснить причину неприятного запаха в Москве
Совет Федерации подключился к поиску источника неприятного запаха в Москве. Совфед запросит информацию о причинах неприятного запаха в Москве. Искать причины появления неприятного запаха в Москве поручили Совету Федерации.

Процветание США позволило создать миллионы рабочих мест во всем мире
Об этом заявил Дональд Трамп в ходе своего выступления в Давосе. 45-й президент призвал инвестировать только в Соединенные Штаты Америки. Он в очередной раз присвоил победу в Сирии коалиции во главе с США. Выступление Трампа прошло под лозунгом: «Америка превыше всего».

Купить квартиру в ЖК Новая Остоженка
Апартаменты с авторским дизайном в стиле Ар-Деко расположены на втором этаже 7-этажного клубного дома классе DeLuxe. Здесь продается четырехкомнатная квартира общей площадью 304 кв.м., жилая площадь составляет 212 кв.м., терраса - 40 кв.м., выходящая в прекрасный зеленый сквер. Из окон ква

Екатерина Румянцева – золото, Анна Миленина – серебро
Россиянка Екатерина Румянцева победила на Паралимпиаде в Пхёнчхане. В лыжных гонках на 15 км Румянцева взяла золото. Анна Миленина финишировала на втором месте, у нее серебро. Поздравляем наших девушек с победой!

На сотрудников ГИБДД вылили 40 кубометров воды
Попавшие под тонны воды с Ил-76 в Ногинске сотрудники ДПС наблюдали за учениями авиации. Ил-76 сбросил около 40 т воды на сотрудников ДПС в Ногинске. В Подмосковье самолет Ил-76 сбросил на полицейских тонны воды.

Один человек погиб при взрыве, который произошел в Киеве
В Киеве один человек погиб при взрыве гранаты. Бездомный погиб при взрыве гранаты в столице Украины.

В Москве появятся обновленные дорожные знаки «Осторожно, дети!»
Знаки «Осторожно, дети!» начали наносить на отремонтированных участках дорог перед школами, детскими садами и детскими культурно-досуговыми центрами. В Москве накануне Дня знаний наносят знаки «Осторожно, дети».

Сколько стоит квартира в ЖК «Новая Остоженка»
Представлена статистика цен в жилом комплексе «Новая Остоженка» класса De Luxe. Дом находится в одном из самых престижных мест Москвы, рядом с ХХС, в Зачатьевском переулке. ЖК входит в ТОП-10 лучших элитных жилых зданий района Остоженки. Двухкомнатные квартиры продаются от 165 млн рублей, трехком

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: