Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 31269. Предлагается трехкомнатная квартира без отделки. Жилой комплекс категории De Luxe Новая Остоженка расположился в самом престижном уголке центра столицы Золотой миле Остоженки, недалеко от храма Христа Спасителя и других исторических памятников и достопримечательностей. Комплекс, состоящий из двух корпусов, гармонично вписывается в застройку района. Для создания неповторимого внешнего облика дома была разработана особая отделка фасадов. Над необычным рисунком отделочного камня работал специально приглашенный коллектив художников. Травертин светлых тонов, использованный на "Новой Остоженке", доставлялся из Италии и Ирана. Большие панорамные окна придают зданию особую элегантность. Изящный элемент фасадов перголы из нержавеющей стали и стекла. Особое внимание уделено внешнему световому оформлению. На фасадах сотни светильников, оригинально подсвечивающие жилой комплекс в темное время суток. В отделке холлов комплекса использованы дерево и травертин с элементами майолики авторского ручного исполнения., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зачатьевский 1-й пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новая Остоженка
Москва – город с вековыми традициями и сложившимся задолго до появления современных строительных технологий архитектурным стилем. По сути, в центральной части Москвы очень сложно возвести хотя бы какой-нибудь современный многоэтажный дом, который бы не оказывал серьезное травмирующее

Зачатьевский 1-й пер., дом 5

Новую коллекцию одежды представит дочь Рамзана Кадырова в «Зарядье»
В «Зарядье» состоится модный показ новой коллекции дочери Кадырова. проведет показ в медиацентре парка «Зарядье». Дочь Кадырова покажет новую коллекцию в московском «Зарядье». Модный дом жены Кадырова проведёт показ в «Зарядье».

Матвиенко поручила МЧС выяснить причину неприятного запаха в Москве
Совет Федерации подключился к поиску источника неприятного запаха в Москве. Совфед запросит информацию о причинах неприятного запаха в Москве. Искать причины появления неприятного запаха в Москве поручили Совету Федерации.

Процветание США позволило создать миллионы рабочих мест во всем мире
Об этом заявил Дональд Трамп в ходе своего выступления в Давосе. 45-й президент призвал инвестировать только в Соединенные Штаты Америки. Он в очередной раз присвоил победу в Сирии коалиции во главе с США. Выступление Трампа прошло под лозунгом: «Америка превыше всего».

Купить квартиру в ЖК Новая Остоженка
Апартаменты с авторским дизайном в стиле Ар-Деко расположены на втором этаже 7-этажного клубного дома классе DeLuxe. Здесь продается четырехкомнатная квартира общей площадью 304 кв.м., жилая площадь составляет 212 кв.м., терраса - 40 кв.м., выходящая в прекрасный зеленый сквер. Из окон ква

Екатерина Румянцева – золото, Анна Миленина – серебро
Россиянка Екатерина Румянцева победила на Паралимпиаде в Пхёнчхане. В лыжных гонках на 15 км Румянцева взяла золото. Анна Миленина финишировала на втором месте, у нее серебро. Поздравляем наших девушек с победой!

На сотрудников ГИБДД вылили 40 кубометров воды
Попавшие под тонны воды с Ил-76 в Ногинске сотрудники ДПС наблюдали за учениями авиации. Ил-76 сбросил около 40 т воды на сотрудников ДПС в Ногинске. В Подмосковье самолет Ил-76 сбросил на полицейских тонны воды.

Один человек погиб при взрыве, который произошел в Киеве
В Киеве один человек погиб при взрыве гранаты. Бездомный погиб при взрыве гранаты в столице Украины.

В Москве появятся обновленные дорожные знаки «Осторожно, дети!»
Знаки «Осторожно, дети!» начали наносить на отремонтированных участках дорог перед школами, детскими садами и детскими культурно-досуговыми центрами. В Москве накануне Дня знаний наносят знаки «Осторожно, дети».

Сколько стоит квартира в ЖК «Новая Остоженка»
Представлена статистика цен в жилом комплексе «Новая Остоженка» класса De Luxe. Дом находится в одном из самых престижных мест Москвы, рядом с ХХС, в Зачатьевском переулке. ЖК входит в ТОП-10 лучших элитных жилых зданий района Остоженки. Двухкомнатные квартиры продаются от 165 млн рублей, трехком

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: