Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Тихий закрытый охраняемый двор почти в центре Москвы. Отличная квартира с дизайнерским ЕВРОРЕМОНТОМ и авторской мебелью из Италии, вся сантехника 24K, люстры и светильники с кристаллами Swarovski, укомплектовано бытовой техникой Miele, 2 cан.узла. Элитные трёхкамерные стеклопакеты. Заезжай и живи. В доме высокие (3,2 м) потолки. Этаж 431 монолитно-кирпичного дома. Удобное расположение, рядом находится школа и детский сад. Отличная транспортная доступность, до метро всего 1 мин. Закрытый благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой. подземный паркинг, куда можно спуститься прямо на лифте не выходя из подъезда. Охрана. Видеонаблюдение за паркингом, подъездом, лифтовым холлом, приквартирным тамбуром прямо из квартиры. Свободная продажа., комнаты 20-18-18, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2013 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ярцевская ул. дом № 32 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ехали медведи на велосипеде
Медведи Миша и Маша будут переданы Липецкому зоопарку. Найденных в Зеленограде медведей Мишу и Машу передадут в Липецкий зоопарк. Об этом в понедельник, 22 января, сообщил портал мэра и правительства Москвы.

12% всей промышленной продукции РФ приходится на Москву – Собянин
Москва производит 12% промышленной продукции всей России. Об этом заявил Сергей Семенович Собянин. По словам мэра столицы, Москва является более промышленным городом, чем вся Россия. Таким образом, Москва производит двенадцать процентов продукции всей страны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: