Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение цена-качество в районе! Выбрали новостройку, поэтому срочно приходиться расставаться с трехкомнатной любимой квартирой, планировка которой отличается от планировок однотипных квартир в этом районе. Во-пепвых, окна нашей квартиры выходят на 3 стороны восток, юг и запад. Во-вторых, это большая кухня площадью 9,4 кв. м -мечта любой хозяйки! В-третьих - 2 балкона,один из комнаты и один из кухни. При желании это пространство можно объединить, увеличив тем самым жилую и кухонную зоны. В-четверых - прекрасный вид из окна, так что весной, летом и осенью вид на зеленые кроны деревьев будет радовать глаз визуальной картиной. Лучше планировку нашей квартиры увидеть воочию. Квартира теплая, светлая, с очень хорошей аурой, находится в 10 минутах пешей ходьбы от метро (проверено). В шаговой доступности школа с английским уклоном, детская театральная студия Ключ, детский сад, поликлиника, 4 сетевых магазина, Сбербанк и аптека.Что еще необходимо для комфортной жизни Конечно же парковая зона! В шаговой доступности парк Дубки с двумя прудами и детскими аттракционами, Ботанический сад с лыжными трассами зимой и велосипедными дорожками летом! Семейный прогулки с детьми и собаками достаят вам удовольствие и зарядят бодростью. Квартира в собственности более 3-х лет, первичная приватизация, полная стоимость в договоре. Звоните- это квартира Вашей мечты!, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Яблочкова ул. дом № 43 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вооруженные силы Великобритании отстают от российской армии
Глава Генштаба Великобритании Ник Картер признал превосходство армии РФ. Британский Генштаб призывает увеличить финансирование для борьбы с угрозой из России.

13 мая в Москве состоится Интернет-митинг
Власти Москвы согласовали шествие и митинг 13 мая против ограничений доступа к интернету и действий Роскомнадзора. Столичная мэрия предложила ПАРНАСу перенести акцию в поддержку Telegram. Митинг против блокировки Интернет-ресурсов может повторно пройти в Москве, в воскресенье, 13 мая 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: