Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира в отличном районе Москвы с идеально развитой инфраструктурой. Квартира уютная, просторная, светлая. 3-й этаж 16-и этажного панельного дома (чешский проект). Окна выходят на обе стороны. Все комнаты изолированные 18,112,39 кв.м., кухня 9 кв.м., большой холл 12,9 кв.м., застеклённая лоджия 6м, санузел раздельный, есть кладовая комната и антресоль, сделан хороший ремонт. Дом в отличном состоянии, теплый, в подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский), всегда чистота и порядок, консьерж. В пешей доступности (10мин.) три станции метро Петровско-Разумосвкая, Тимирязевская, Фонвизинская и три станции РЖД савёловско-белорусского, рижского и ленинградского направлений. В центральные районы города можно свободно добраться как на метро, так и на наземном транспорте не прилагая особых усилий и времени. Во дворе есть детский сад и школа. Так же рядом с домом находятся почта, банки, МФЦ, поликлиника и достаточное кол-во магазинов на любой вкус. Для любителей пеших прогулок и отдыха имеются замечательные парковые зоны такие как главный Ботанический Сад, ВДНХ, парк Останкино, Дубки и Тимирязевский. Более 3-х лет один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Ипотека - да. Квартира юридически чиста, все документы к сделке готовы. Продаю самостоятельно!!!, комнаты 18,1-12,3-9, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Яблочкова ул. дом № 43Б сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вооруженные силы Великобритании отстают от российской армии
Глава Генштаба Великобритании Ник Картер признал превосходство армии РФ. Британский Генштаб призывает увеличить финансирование для борьбы с угрозой из России.

13 мая в Москве состоится Интернет-митинг
Власти Москвы согласовали шествие и митинг 13 мая против ограничений доступа к интернету и действий Роскомнадзора. Столичная мэрия предложила ПАРНАСу перенести акцию в поддержку Telegram. Митинг против блокировки Интернет-ресурсов может повторно пройти в Москве, в воскресенье, 13 мая 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: