Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме. Пешая доступность от м Войковская. Рядом великолепный парк Покровское-Стрешнево с цепочкой прудов и знаменитым родником, дсады, школа. Чистый просторный подъезд с консъержем. Переделана из двухкомнатной. Кухня-гостиная 30 кв.м., кабинет, спальня с эркером. В прихожей два встроенных шкафа, сузел совмещённый, душевая кабина, бойлер для нагрева воды (при плановом сезонном отключении). Полы с подогревом, качественные стеклопакеты. Светильники "Сваровски". Более 3-х лет в собственности. Прямая продажа. Свободна., комнаты 19.9-14.8-10.8, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Татьяна
    12 ноября 2009 г.

    Интересуют квартиры 2-3 комнатные в новом доме по адресу Войковский 5-й пр. дом 16 корпус 2

На 5-ом Войковском. Жилой комплекс.
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе столицы и представляет собой архитектурный ансамбль из двух 19-этажных монолитно-кирпичных здания. Жилой фонд комплекса составляют квартиры улучшенной планировки с просторными кухнями. Возможно объединение квартир по горизонтали. И

Обмен на 2-х комнатную квартиру и доплату
Меняю 3-х комнатную квартиру, метро Войковская,  5-й Войковский пр-д дом 16; 6/12 блочного дома, общая площадь 70,1 кв.м., жилая - 45 кв.м., комнаты 18,5+11,9+14,6 изолированы,  кухня - 9,2 кв.м., с/у раздельный, 2 балкона, рядом парк.

Facebook запретил удалять посты
Facebook запретил пользователям удалять свои старые публикации. В Facebook больше нельзя удалять публикации. Пользователи Facebook не могут удалить старые заметки. Пользователи Facebook больше не могут удалять свои посты.

В Москве может выпасть более 25% месячной нормы осадков
Больше четверти нормы осадков месяца может выпасть в Москве за сутки к утру 19 декабря. В столице за сутки выпадет четверть месячной нормы осадков. При этом 95% месячной нормы осадков выпало в Москве с начала декабря.

Надежда Савченко попала в «Миротворец»
Депутат Верховной рады Надежда Савченко попала в базу данных украинского сайта «Миротворец». Героя Украины Надежду Савченко причислили к изменникам родины. Эксперты считают, что список «Миротворца» – это шизофрения, которая превратилась в фарс.

Тренер Жени Медведевой сыграет в демократию с российской фигуристкой
Брайан Орсер: «У Евгении никогда не было права голоса. Титулы фигуристки Медведевой только вершина айсберга, она способна на большее». Фигуристка Медведева подтвердила уход от тренера Тутберидзе. Ирина Роднина, Татьяна Навка и Алексей Ягудин прокомментировали «Москва-Баку» «побег» Евгении Медведевой

Столичный рынок ипотеки в январе-мае 2018 года вырос на 81%
Такие данные приводит Росреестр. Рынок ипотеки Москвы вырос на 81% в годовом выражении. А число сделок с новостройками Москвы увеличилось более чем на 40% за год.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: