Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Всё НАПИСАННОЕ и ПОКАЗАННОЕ РЕАЛЬНО(цена 6 мил)!!! Читаем внимательно и вдумчиво. Если что то не понятно звоним и задаем вопросы. Трехкомнатная квартира(СМОТРИТЕ СХЕМУ НА ФОТО). Две смежно-изолированные комнаты(14.4+9)кв.м и изолированная комната(10.9кв.м) с застекленным балконом. Три собственника(2 взрослых + ребенок 14 лет). Полная стоимость в договоре. В собственности более 3-х лет(приватизация в 2010 г. + ДКП в 2014 г.). Пол ламинат. Пластиковые окна. Сан.узел раздельный. Район Бирюлево Западное. Транспортная доступность от метро Пражская, Царицино или от станции Бирюлево-Пассажирская. Смотрите ФОТО и ВИДЕО(вышлем на почту, ватсап, вайбер....и т.п. по запросу). Просмотр оперативно. ЗВОНИТЕ!!!, комнаты 11-14+9, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива, приватизация, год вступления 2010 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Востряковский пр. дом № 7К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Востряковский пр. 7
В 1973 году по проекту П-49 Д был возведен девятиэтажный панельный жилой дом (Востряковский пр. 7). Здание вмещает 215 квартир. Тихий и зеленый двор, развитая инфраструктура в шаговой доступности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: