Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная!! продажа трехкомнатной квартиры в доме 1996 года постройки эксклюзивной планировки в поворотной секции в отличном состоянии. Две комнаты по 18 кв.м., одна 13 кв.м. из которой вход в кладовую комнату 5 кв.м., все комнаты с выходом в холл 8 кв.м. с окном, кухня 10 кв.м., балконы в каждой комнате - 3 балкона, санузел раздельный. План квартиры смотрите в фото. Квартира с ремонтом - стеклопакеты, балконы застеклены, ламинат, теплые полы на кухне и в коридоре, в ванной установлено биде, натяжные потолки. На кухне встроенная мебель, встроенный шкаф-купе в коридоре. Первый и единственный владелец. Дом в одном из лучших районов Митино, Вся инфраструктура, 2 бассейна, ландшафтный парк. Хорошая транспортная доступность до метро. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоцкой пер. дом № 7К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волоцкой пер. 7
В 1996 году был построен 17-этажный панельный жилой дом, расположенный по адресу Волоцкой пер., 7. Серия дома П-44. Северо-Западный административный округ Москвы, район Митино, ближайшая станция метро - Строгино.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: