Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается квартира в 8-м микр. Митино, просторная и светлая, в хорошем состоянии качественная сантехника, полы с подогревом, встроенная кухня с техникой и мебель остаются. Комнаты изолированные, большой холл, раздельный санузел. Приличные соседи, чистый подъезд, оборудован пандус для инвалидов. Дом 1997 года, расположен в дали от автодорог, окна выходят во двор. Высокий первый этаж, под окнами силами жильцов разбиты клумбы с многолетними цветами. Во дворе есть детские и спортивные площадки, оборудованы места для парковки, в шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, банки, школы, детские сады и поликлиники. ДКП 2007 года. Один взрослый собственник. Ипотека возможна (все документы готовы). Альтернатива на 1к в Митино - подобрана. Покажу оперативно, звоните, Нина."Вашему вниманию предлагается квартира в 8-м микр. Митино, просторная и светлая, в хорошем состоянии качественная сантехника, полы с подогревом, встроенная кухня с техникой и мебель остаются. Комнаты изолированные, большой холл, раздельный санузел. Приличные соседи, чистый подъезд, оборудован пандус для инвалидов. Дом 1997 года, расположен в дали от автодорог, окна выходят во двор. Высокий первый этаж, под окнами силами жильцов разбиты клумбы с многолетними цветами. Во дворе есть детские и спортивные площадки, оборудованы места для парковки, в шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, банки, школы, детские сады и поликлиники. ДКП 2007 года. Один взрослый собственник. Ипотека возможна (все документы готовы). Альтернатива на 1к в Митино - подобрана. Быстрый выход на сделку. Покажу оперативно, звоните, Нина., комнаты 18+14+14, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2007, количество собственников 1, количество проживающих 3, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоцкой пер. дом № 13К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волоцкой пер. 13
Семнадцатиэтажный панельный жилой дом (Волоцкой пер. 13) возведен в 1997 году. Развитая инфраструктура, рядом бассейны, спецшколы, гимназии, детские садики, магазины и крупные торговые центры.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: