Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира в СЗАО в добротном кирпичном доме Министерства обороны 1977 года постройки (желтый кирпич) с планировкой на 2 стороны. Дом расположен в зеленом экологически чистом районе Покровско-Стрешнево, тихий двор, в котором расположена детская площадка и зона отдыха. Вся инфраструктура магазины, школа, дс, спортивные и развлекательные комплексы, канал им. Москвы, парк и многое другое. В квартире можно сделать все, что вам нравится, так как планировка позволяет. Квартира в одной семье с заселения дома, полная стоимость в ДКП. Альтернатива на одну квартиру в этом же районе. Звоните, будем рады., комнаты 23-17-13, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 60к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

С 16 до 20 ч москвичи смогут увидеть цветение самой большой кувшинки
Сегодня вечером в «Аптекарском огороде» в Москве зацветет Самая большая кувшинка в мире. Большая кувшинка виктория амазонская расцветет в «Аптекарском огороде» вечером 20 октября.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: