Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира площадью 77 кв.м. Центральный округ, район Тверской. Фасад дома является памятником истории и культуры. Капитальный ремонт дома проводился в 2000 году. В шаговой доступности от метро Цветной бульвар, Достоевская. Отличная транспортная доступность подъезд с любого направления. Закрытый благоустроенный двор с детской площадкой, парковка. Много зелени. В квартире сделана перепланировка (узаконена) и качественный ремонт с заменой коммуникаций и электрики, укреплением перекрытий. Дизайнеру ставилась задача создания пространства для проживания семьи с двумя детьми, что и было успешно реализовано. Кухня-гостиная 34 кв.м. с выделенной кухонной зоной, 3 комнаты, 2 санузла. Высокие потолки (h-3.28). Окна во двор, непривычно тихо для центра, хороший вид. Подъезд на уровне - нареканий не вызывает. Рядом великолепный парк для прогулок (усадьба Остерманов-Толстых), в пешей доступности Екатерининский парк. Магазины, детские сады и школы, объекты здравоохранения, рестораны, кафе, театры, музеи все для комфортной и спокойной жизни как для дружной семьи с детьми, так и для тех, кто желает жить в одном из самых лучших районах города. Более 15 лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Посмотрите квартиру Вам понравится!, комнаты 28-12-9-9, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волконский 2-й пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волконский 2-й пер. 3
Красивый доходный дом 1907 года постройки (Волконский 2-й пер. 3) возведен рядом с комплексом Самотечных торговых бань (кон. XVIII - нач. ХХ вв.).

Волконский 2-й пер., дом 3

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: