Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-комнатная квартира 90,50 кв.м. в ЖК Родной город. Каховская. Жилой комплекс комфорт-класса. Проект имеет прекрасную транспортную доступность, комплекс расположен в двух минутах ходьбы от метро Каховская, рядом еще две станции метро Севастопольская и Нахимовский проспект Серпуховско-Тимирязевской линии. На личном автотранспорте к проекту удобно добраться по Севастопольскому проспекту, Варшавскому шоссе и Нахимовскому проспекту. iцианd httpswww.cian.rusaleflat167880020, новостройка, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Внутренний пр. дом № 8С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

РГ-Девелопмент возводит Родной рород
Жилой комплекс бизнес-класса «Родной город. Каховская» от компании «РГ-Девелопмент» строится в Юго-Западном автономном округе Москвы на участке площадью 60750 кв м. На огороженной охраняемой территории расположатся два двухсекционных корпуса и один – башенного типа. В стилобатной части зданий будут

В Златоусте Челябинской области задержаны двое чиновников
В Златоусте задержаны вице-мэр и главный строитель. СМИ сообщили о задержании двух высокопоставленных чиновников на Урале. ФСБ пришла с обысками в администрацию Златоуста, задержаны два чиновника. На Южном Урале ФСБ задержала двух высокопоставленных чиновников.

Израиль нанес ракетный удар по Дамаску
Сирийские силы ПВО успели уничтожить несколько ракет до того, как они поразили цель. Израиль нанес ракетный удар по исследовательскому объекту под Дамаском. В среду, 7 февраля 2018 года, израильская армия нанесла ракетный удар по научно-исследовательскому центру в районе Джемрая близ сирийской столи

Канцлер Австрии заявил, что Турция не может стать членом Евросоюза
Турции нет места в Евросоюзе. Новый канцлер Австрии выступил против членства Турции в ЕС. Канцлер Себастьян Курц считает, что Турции с ее политикой последних лет не должно быть места в ЕС.

Трамп: «США готовы к гонке вооружений»
Трамп заявил Путину о победе США в случае начала гонки вооружений. Дональд Трамп, 45-й президент США: «Если вы хотите гонку вооружений, то мы можем это сделать, но я одержу победу».

Глава РИА Новости Украина будет находиться под арестом до конца июля
В России призывают власти Украины немедленно освободить Вышинского. 17 мая суд Херсона арестовал главреда «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского на 60 суток.

Ширер обрушился с претензиями на судейство матча Сербия – Швейцария
Экс-форвард сборной Англии Алан Ширер раскритиковал судейство матча Сербия – Швейцария на ЧМ-2018. Футбольный союз Сербии подаст жалобу на немецкого арбитра после матча с Швейцарией.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: