Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прямая продажа! Под ключ! Продается просторная квартира (75м) в тихом центре Москвы, в кирпичном доме! В квартире сделан новый современный евроремонтом! Две изолированные большие комнаты и гостиная-кухня 25м! Два санузла,балкон просторный с хорошей отделкой,потолки 3,20м! Окна выходят во двор! Огороженная детская территория, есть машиноместо. Отлично развитая инфраструктура! В пешей доступности от двух станций метро метро Новослободская 3м пешком 170м и метро Менделеевская 5минут пешком 380м! Один взрослый собственник!, комнаты 20-15-15, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Весковский пер. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Весковский пер. 4
В четырехэтажном кирпичном жилом доме расположено 37 квартир. Здание в Весковском переулке, 4 построено в начале прошлого века, в 1901 году. Огороженная территория, охраняемый внутренний двор, видеодомофон. В минуте ходьбы от дома находится метро Новослободская.

Весковский пер., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: