Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
-Второго такого предложения нет! -Видовая квартира в монолитном доме 2012 года постройки - огороженная территория, подземный паркинг. -Вторая линия домов относительно дороги, 10 минут пешком от метро. -Классический дизайн в дорогом исполнении - полы из массива дуба, подоконники - натуральный гранит, встроенная мебель и техника премиального качества - все входит в стоимость. -Планировка квартиры удобная и функциональная - просторная гостиная (кухонная зона выделена отдельно), две изолированные спальни, два санузла. В квартире большая утепленная лоджия - территория спорта и отдыха. -В 2 минутах от дома начинается парк "Радуга", растянувшийся вдоль Аллеи Жемчуговой и Большого Графского пруда, - прогулочная зона продолжается до Кусковского лесопарка и дворцового комплекса в усадьбе Шереметьевых - до исторического ансамбля 10 минут неспешным шагом. Инфраструктура района достаточная - в Вешняках открыт ТРЦ с кинотеатром, недалеко бассейн, школы и детские сады, в том числе. специализированные, - в непосредственной близости от дома.Оперативный показ. -Покупателю в подарок правовой сертификат., территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 25К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вешняковская 25
В Восточном административном округе Москвы, в районе Вешняки, по адресу Вешняковская улица, 25 / Косинская 2, на первой линии домов, расположен двенадцатиэтажный четырёхподъездный панельный дом серии П-46, постройки 1973 года. Ближайшая станция столичной подземки «Выхино» находится в 15 ми

В ЛНР опровергают слухи о бегстве главы Республики в Россию
Российские СМИ со ссылкой на «Новую газету» распространили фейковую информацию о том, что глава Луганской Народной Республики Игорь Венедиктович Плотницкий уехал из Луганска в Российскую Федерацию. Власти Ростовской области не знают о прибытии главы ЛНР.

4Rent Estate: житель провинции Квебек выиграл 60 млн канадских долларов
Канадец выиграл в национальную лотерею Lotto Max крупную сумму. Житель Канады победил в национальной лотерее и выиграл 47 млн долларов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: