Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаю вашему вниманию квартиру в современном классическом стиле и в доме 2008 года постройки. Квартира в данном стиле никогда не потеряет своей популярности. Пропорциональность интерьера в выдержанной симметрии. Приятная мягкая гамма отделки, мебели. Натуральные и дорогие материалы. Кухня гостиная 27 метров, две спальни 18 метров и 15 метров, холл 17 метров, ванная комната 8 метров, лоджия 5 метров, окна выходят на юг и на запад, рядом парк 50-летия Октября. ДКП 2011 года, альтернатива подобранная.Можем Продать Квартиру как свободную!!! Звоните отвечу на любые вопросы! Я агент!!!, лифт пасс.+ груз., альтернатива, купляпродажа, год вступления 2011 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вернадского пр-т дом № 42/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стоимость импортных мясных деликатесов в России может вырасти на 30%
К Новому году в России взлетят цены на импортные деликатесы. Хамон и фуа-гра сильно подорожают к Новому году. Фуа-гра и хамон подорожают. Минсельхоз предупредил о подорожании фуа-гра и хамона.

Внуково: выпавшую из самолета стюардессу доставили в больницу
Utair рассказала о здоровье выпавшей из самолета стюардессы. В московском аэропорту Внуково стюардесса выпала из готовящегося ко взлету самолета. Стали известны подробности падения стюардессы на бетонный перрон во Внуково. Стюардесса Utair госпитализирована после падения из самолета на перрон во Вну

Племянник главы Республики Ингушетии, был найден мертвым
Глава Ингушении Юнус-Бек Евкуров сообщил о гибели своего племянника Хасан Евкуров. В Ингушетии покончил с собой Хасан Евкуров, племянник главы республики. Погибший был сыном старшего брата главы Ингушетии.

Россияне жалуются на увеличение срока получения французской визы
Франция стала дольше делать шенгенские визы для россиян. В посольстве Франции объяснили увеличение срока рассмотрения заявок на визу от россиян техническими проблемами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: