Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Смотрите ВИДЕОРОЛИК на сайте продавца просмотр недвижимости не выходя из дома, по запросу высылаем Видео-тур на почту!!! Лот N 34865. Агент Потанина Ольга Владимировна. Свободная продажа! Более трех лет в собственности, полная сумма в договоре! Документы готовы! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Идеально подходит под ипотеку. Сталинский дом расположен в шаговой доступности от метро Тульская, Нагатинская и Верхние Котлы. В подъезде сделан ремонт, имеется два пассажирских лифта. Представляем вашему вниманию отличную трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Общая площадь 93м2, жилая 63м2, кухня + гостиная 35м2. В квартире произведен дизайнерский ремонт соответствующий всем ЕВРО стандартам. Установлены тройные стекло пакеты. Большой совмещенный санузел в Итальянской плитке с отличной Бельгийской сантехникой. В квартире заменена проводка и коммуникации, теплые полы. На полу плитка керамогранит и дубовый паркет с большим центральным декором. Кухонный гарнитур встроенный под единой столешницей, со всей необходимой бытовой техникой. Это керамическая варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, новая стиральная машина автомат. Имеется оборудованная гардеробная комната. В комнатах и на кухне установлены кондиционеры. На этаже три квартиры, спокойные интеллигентные соседи. Металлическая дверь, Видео домофон, Интернет. Квартира оборудована системой сигнализации. Развитая инфраструктура (все в шаговой доступности) школы, детский сад, детские площадки, магазины, кинотеатр. Удобная транспортная развязка., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Евгения
    25 августа 2011 г.

    Купили квартиру в этом доме два года назад. Довольны инфраструктурой и так сказать атмосферой: все тихо, ухожено, аккуратно. Кроме того, радует, что с УК нет никаких проблем. Так что становитесь соседями, будем дружить.

Варшавское шоссе, вл. 16Б. ЖК.
Экономичный жилой комплекс бизнес-класса расположен в тихом и уютном уголке вблизи Варшавского шоссе. Архитектурный ансамбль жилого комплекса составляют три 18-этажных корпуса серии КОПЭ-ПАРУС. В комплексе предлагаются 1-3-комнатные квартиры, метраж которых варьируется от 58 до

США не известно о пытках саудовских принцев
Задержанные в Саудовской Аравии принцы подвергаются пыткам. Саудовских принцев пытали сотрудники американской ЧВК. СМИ рассказали о жестоких пытках принцев Саудовской Аравии.

Ангела Меркель выступает за возвращение российских офицеров в СЦКК
Меркель и Порошенко обсудили возврат российских наблюдателей в Донбасс. ФРГ и Франция выступят посредниками для возврата российских военных в СЦКК.

British Property: лондонский особняк The Slim House продается за 80 млн
В Лондоне продается дом шириной чуть больше двух метров. The Slim House расположен в локации Баттерси и Клэпхем Джанкшн, его ширина не превышает 2,3 метра. В здании есть 4 спальни, 2 санузла, 2 гостиные, кухня, ландшафтный сад. Стоимость дома 80 107 440 рублей.

17 мая воздух в Москве прогреется от +25 до +27 градусов
Теплая погода с дождями и грозами ожидается в Московском регионе до конца недели. Во второй половине четверга пройдет кратковременный дождь с грозой.

Памятник русскому писателю Ивану Тургеневу установят в центре Москвы
Памятник Тургеневу установят в центре Москвы до конца года. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Семенович Собянин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: