Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЛОТ 443619. г., ул. Валовая, дом 818. 3-х комнатная квартира, общая площадь 84 кв м, в фасадном сталинском доме в 5 мин. пешком от м. Павелецкая (кольцевая). Просторная ГОСТИНАЯ площадью 19,7 кв.м., с балконом, с которого можно любоваться панорамой Замоскворечья! 2 изолированные спальни по 17 кв.м, окна которых выходят на 2 стороны дома, в квартире есть 2 раздельных санузла, хозяйский, с итальянскими джакузи и биде, и гостевой, что особенно удобно для комфортного проживания! В квартире сделан ремонт в стиле современная классика, заменены все коммуникации, со вкусом подобрана мебель, двери и элементы интерьера! Высокие потолки 3,1 м придают и без того просторной квартире дополнительный объем! Кондиционеры во всех комнатах, натяжные потолки, есть водонагреватель, счетчики воды. На кухне размером 10 кв. м., полный комплект бытовой техники, современная эргономичная мебель, и отдельная кладовая! Интеллигентные соседи, закрытый охраняемый двор - въезд под шлагбаум. Охрана в подъезде.Уютный благоустроенный двор со спортивными и детскими площадками, нет проблем с парковкой. Рядом со двором расположена лучшая в Округе школа 1259 с углубленным изучением нескольких иностранных языков! А для подросших детей в шаговой доступности есть несколько престижных вузов Плехановская Академия, Университет дизайна и технологии, ВШЭ, МИСиС. Прекрасная транспортная доступность, как на автомобиле, так и на наземном транспорте! Рядом ст. м. Добрынинская, Серпуховская, Новокузнецкая. Буквально за 10-15 мин. можно доехать как до парка Горького, так и до парка Зарядье и Красной площади! Инфраструктура района и его культурно-исторический потенциал огромен и продолжает развиваться! Рядом есть театры, музеи, дом музыки, и конечно, множество кафе и ресторанов! Звоните, записыватесь на просмотр, и Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО захотите купить эту позитивную 3-х комнатную кв-ру с 2 балконами и 2 санузлами, в фасадном сталинском доме р-на Замоскворечье с идеальными ДОКУМЕНТАМИ, прозрачной ИСТОРИЕЙ, и в СВОБОДНОЙ продаже! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валовая ул. дом № 8/18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валовая 8
По адресу Валовая 8 расположен 11-этажный кирпичный жилой дом, выстроенный по индивидуальному проекту в 1962 году. Ближайшая станция метро - Павелецкая.

Валовая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: