Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 3-х комнатная квартира в кирпичном "сталинском" доме 1957 года постройки в центре Москвы в тихом и приличном районе. 4 минуты до метро Павелецкая , 15 минут прогулочным шагом до Третьяковской Галлереи, 20 минут до Парка Зарядье, 25 минут до Музеона. Кафе и рестораны в пешей доступности, удобное транспортное расположение. Уникальная атмосфера уютного Замоскворечья. В доме сделан капитальный ремонт (стояки, отопление, покраска дома, ремонт подъездов) и ренноваций по программе Моя Улица. Несмотря на фактическое расположение дома на Садовом Кольце , все окна (включая застекленный балкон), кроме одного, выходят во двор, что делает квартиру комфортной для проживания. В отделке квартиры использовались исключительно качественные материалы дубовый пол, мраморные подоконники, венецианская штукатурка на стенах, немецкие батареи, чугунная ванна, английская сантехника и многие другие мелочи. Несколько стен расписаны вручную аккуратными аппликациями от тогда еще только начинающего художника, чьи работы сейчас активно распродаются на Берлинских арт-аукционах. В доме всегда комфортно температуру помогает регулировать сплит-система Daikin, от летних отключений горячей воды спасает бойлер Stibel Eltron, а многоуровневая система освещения подразумевает как дневное, так и уютное зонирование. Организация пространства на кухне мебель Scavolini, встроенная газовая панель и электрическая духовка Miele, встроенный холодильник AEG, посудомоечная машина Bosch и удобно расположенная рабочая зона. Безопасность Круглосуточная охрана в подъезде Охрана на въезде во двор (два шлагбаума) Система сигнализации с выводом на мобильный телефон Камера направленная на парковочное место Два взрослых собственника на основании договора купли-продажи от 1998 года. В стоимость входит вся встроенная мебель., комнаты 17-19-21, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валовая ул. дом № 8/18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валовая 8
По адресу Валовая 8 расположен 11-этажный кирпичный жилой дом, выстроенный по индивидуальному проекту в 1962 году. Ближайшая станция метро - Павелецкая.

Валовая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: