Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличное предложение. Договор купли продажи 1998г. Два взрослых собственника.Входная дверь фирмы Белка Пол натуральная дубовая доска. Подоконники натуральный мрамор. Стены покраскавенецианская штукатурка. На стены в двух комнатах детали расписаны вручную художником. Вентиляционная система (Франция Aereco) принудительной вытяжки на кухне и в ванной комнате. Батареи (Германия) Сплит система кондиционирования Daikin. Ванная комната Сантехника (Англия), ванна чугун, установлены стиральная и сушильная машина Miele (можем оставить за дополнительную плату). Бойлер Stibel Eltron. Кухна Scavolini. Встроенная техника Miele (варочная панель газ, духовка электрическая. Встроенный холодильник AEG. Посудомоечная машина Bosh. Установлена система сигнализации, которая может быть подключена специалистом с выводом на мобильный телефон и компьютер. На окне установлена камера во двор на парковочное место с выводом на компьютер. Интернет Билайн, Спутниковое TV Триколор ТВ и НТВ+ В подъезде круглосуточная охрана. Двор закрыт для въезда посторонних автомобилей. Два шлагбаума и охрана на одном из въездов во двор. В 2007 году был проведен капитальный ремонт с заменой стояков воды и отопления. В настоящий момент территория во дворе и на улице полностью отремонтирована по программе Моя улица. Предметы мебели и интерьера мо;yj оставить за дополнительную плату. iцианd httpswww.cian.rusaleflat161692470, комнаты 17-19-21, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валовая ул. дом № 8/18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валовая 8
По адресу Валовая 8 расположен 11-этажный кирпичный жилой дом, выстроенный по индивидуальному проекту в 1962 году. Ближайшая станция метро - Павелецкая.

Валовая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: