Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
★ Смотрите ВИДЕОРОЛИК на сайте продавца ► просмотр недвижимости не выходя из дома, по запросу высылаем Видео-тур на почту!!! Агент Вострова Алла Васильевна (). Лот N35199. Отличная трехкомнатная видовая квартира в фасадном сталинском доме(индивидуальный проект) прямо на Садовом Кольце, ЦОА Москвы, район Замоскворечье, рядом с Павелецкой площадью. Три станции метро рядом Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская. Квартира расположена на 3 этаже. Из окон квартиры можно наблюдать, как динамику большого города,так и уютный тихий московский двор. Планировка квартиры - распашонка. Высокий потолок - 3,1 кв.м Большие окна наполняют квартиру светом и теплом! Общая площадь квартиры- 90,5 кв.м, площадь кухни - 13 кв.м, комнаты раздельные 22-18-17 кв.м, просторная прихожая -10 кв.м, ванная комната- 8 кв.м. Два застекленных (стеклопакеты) балкона, один и з которых выходит на Садовую, а другой - в тихий двор. Квартира предлагается со встроенной кухней и бытовой техникой. Во всех комнатах квартиры установлены системы охлаждения воздуха. Дом после капитального ремонта. Подъезд очень чистый и ухоженный. На площадке - две квартиры. Про инфраструктуру данного района долго говорить не имеет смысла здесь все в шаговой доступности, что нужно для комфортной и уютной жизни в центре Москвы! Отличные документы! Один собственник! Полная стоимость в договоре! Документы собраны и готов быстрый выход на сделку! Любые виды ипотеки! Этот объект можно приобрести по ипотеке со снижением процентной ставки на 0,5% - 1,25%., комнаты 22-18-17, окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валовая ул. дом № 11/19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валовая 11
Этот шестиэтажный дом на 50 квартир на ул. Валовая, 11 – едва ли не крупнейшее сооружение предвоенных лет. Сложенное из крупных блоков в 1938-1939 гг. здание проектировано архитекторами А. К. Буровым и Б. Н. Блохиным. В то время этот дом выглядел по-особенному новаторским и импозантным.  

Валовая ул., дом 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: