Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая и просторная 3-х комнатная квартира в Сталинском, фасадном доме, 1962 года постройки. Квартира на 6-м этаже 11 этажного кирпичного дома. Общая площадь 80 кв.м, жилая 55 кв.м, по комнатам 20, 18 и 17 кв.м. Все комнаты изолированы. Кухня 9,5 кв.м. Потолки 3 метра. Состояние хорошее в коридоре и комнатах вРвР‚Св„ўвР‚ССв„ў качественный ламинат, стеклопакеты во всей квартире, в комнатах кондиционеры, на кухне мебель со встроенной бытовой техникой. Большой встроенный шкаф в коридоре, шкафы-купе в комнатах. Балкон с видом во двор. Санузел раздельный, в плитке до потолка. Просторная ванная комната. Свежий ремонт с заменой электропроводки и сантехники. Из двух комнат и кухни, окна выходят в тихий и зеленый двор, из третьей комнаты вРвР‚Св„ўвР‚ССв„ў на Садовое кольцо. Вежливые и тихие соседи. Четыре квартиры на площадке. Два пассажирских лифта. Ухоженный и чистый подъезд. Большой и благоустроенный двор, огорожен Шлагбаумом. Пешая доступность от станций метро Павелецкая -370 метров (4 минуты), Серпуховская и Добрынинская - 570 метров (6 минут). Продуктовый супермаркет Азбука вкуса - на первом этаже дома. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники и кинотеатры. Документы более трех лет. Ипотеку рассмотрим., комнаты 20-18-17, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2003, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валовая ул. дом № 8/18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валовая 8
По адресу Валовая 8 расположен 11-этажный кирпичный жилой дом, выстроенный по индивидуальному проекту в 1962 году. Ближайшая станция метро - Павелецкая.

Валовая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: