Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается замечательная 3-комнатная квартира в Тверском районе ЦАО. Прекрасная планировка комнаты изолированные и правильной формы, высокие потолки 3м, большая прихожая, раздельный санузел с окном. Возможна перепланировка, т.к. нет несущих стен. Квартира светлая и теплая, толщина стен 70 см. Хорошее состояние, свежий ремонт в кухне и в туалете. Новый встроенный кухонный гарнитур со встроенной техникой. В прихожей большой шкаф-купе. Полы плитка, ламинат, ковролин в двух спальнях. По желанию возможна продажа со всей мебелью. Дом не входит в план по реновации! Выполнен свежий ремонт фасада и подъезда дома. Приличные доброжелательные соседи. Просторный двор с детскими и спортивными площадками. Во дворе две стоянки для автомашин, нет проблем с парковкой. Развитая инфраструктура рядом много магазинов, детские сады, школы, гимназия, лицей, дом творчества, красивый парк. Дом расположен в пешей доступности от трёх станций метро Менделеевская, Новослободская, Савеловская. Отличная транспортная доступность. Приватизация более 3-х лет, 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Легкая альтернатива на одну квартиру., комнаты 17-16-12, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вадковский пер. дом № 20С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вадковский пер. 20
Пятиэтажное кирпичное здание (Вадковский пер. 20) построено в 1927 году по индивидуальному проекту. В четырехподъездном доме 57 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: