Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эта уютная трёхкомнатная квартира с двумя спальнями может стать вашей! Квартира идеально подойдет для семьи с одним ребёнком или её можно использовать для арендного бизнеса - спрос в районе есть. Подходит для ипотеки и военной ипотеки. В доме хорошие соседи, чистый подъезд. Расположение квартиры удачное окна выходят на восток и север - достаточно света, но летом нет духоты и всегда свежо, а зимой очень тепло. Квартира находится на 8 этаже - вокруг много зелени, но она не закрывает солнечный свет. Инфраструктура места - всё рядом, не надо никуда ехать. В пешей доступности детские сады, школы, торговые центры, магазины Пятёрочка, Магнит, Избёнка, Южный Двор, поликлиники, почта и Сбербанк и другие банки. В соседнем доме школа английского языка. Прямо за углом ярмарка выходного дня, где вы можете приобрести свежайшие и экологически чистые овощи, фрукты и ягоды, а также мясо и молочные продукты российского производства. Гольяновский пруд и парк - 2 минутки пешком. Лосиный остров - 10 минут пешком. Прямо во дворе дома находится ФОК "Скиф" восточные единоборства, самбо, спортивная гимнастика, группы общего физического развития, восточные танцы. Вокруг дома достаточное количество парковочных мест. Общественный транспорт ходит часто и быстро - добраться до метро Щёлковская или до автовокзала на Щёлковской можно за 10-15 минут., окна во двор, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Уссурийская ул. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Уссурийская 5
На улице Уссурийская, 5 расположились три жилых дома, возведенных в начале 1970-х гг.: - кор. 1 - девятиэтажный панельный дом серии II-49Д, вмещающий 429 квартир; - кор. 2,3 - два 14-этажных блочных здания, каждый из которых располагает 98 и 94 квартирами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: