Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира, распашонка. Хорошая планировка, ничего лишнего. Окна на север и на юг. Летом не душно, зимой не холодно. Везде стеклопакеты, теплая лоджия. Подъезд после ремонта. Рядом с домом Пятерочка-24 и овощной рынок, продуктовые магазины (Мяснов, Вкус Вилл, Магниты-Пятерочки), Сбербанк, Макдоналдс - все вокруг этого дома. Лес, красивый пруд. Во дворе спортивный комплекс. Все окна во двор. Ремонт не доделан (ванную и большую комнату (фото с диваном) нужно приводить в порядок). История квартиры моя семья жила тут всю жизнь, с постройки дома, приватизация 2010 (ни сделок, ни наследства, ни судов, ни других переходов прав по квартире нет). Выписка до сделки. Свободная продажа. Один взрослый собственник более 5 лет. Риелтор есть. По телефону отвечает собственник, чтобы не быть испорченным телефоном и договариваться оперативно. Второй риелтор мне не нужен, просьба не отвлекать., комнаты 14-10-19, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Уссурийская ул. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Уссурийская 5
На улице Уссурийская, 5 расположились три жилых дома, возведенных в начале 1970-х гг.: - кор. 1 - девятиэтажный панельный дом серии II-49Д, вмещающий 429 квартир; - кор. 2,3 - два 14-этажных блочных здания, каждый из которых располагает 98 и 94 квартирами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: