Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира с только что законченным дизайнерским ремонтом. Заменой всех сетей и коммуникаций, возведением новых стен. Все выполнено из качественных материалов. Натуральная паркетная доска на полу, в зоне ванной и кухни керамогранит (теплый пол). На стенах "венецианская штукатурка", покрытая воском. Установлена кухня , произведенная в Италии, оборудованная всей бытовой техникой Bosch, Liebherr, в том числе посудомоечная машина, холодильник и морозильный шкаф. Все смесители и сантехника -Германия. Бойлер для горячей воды. Фильтр для питьевой воды. На окнах высококачественные тройные стеклопакеты, жалюзи. Квартира оборудована домофоном с системой видеонаблюдения. Окна выходят в уютный двор и на тихую улицу Лизы Чайкиной. Красивый вид на Триумф палас, на пруд и на Останкинскую башню. В квартире очень тихо, так как это третья линия от Ленинградского шоссе. Стены дома толстые, в квартире тепло зимой и прохладно летом. Высота потолков 3 метра. В подъезде также выполнен ремонт своими силами и приведен в состояние приятное для людей с высоким уровнем притязаний к качеству жизни. Дом расположен, пожалуй, в самой лучшей точке района. Рынок, парк, все магазины, лучшие ВУЗЫ страны и самые сильные школы все очень близко., комнаты 20,6-14,5-13,6, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Усиевича ул. дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Аэропорт район. САО. Управа
Аэропорт район. САО. Управа адрес: Усиевича ул., 23 тел.: 151-36-56

Усиевича 23
На улице Усиевича 23 находится восьмиэтажный жилой дом. Район Аэропорт САО Москвы, до станции метро Сокол семь минут ходьбы. Рядом пруд, сквер, рынок, крупные магазины и супермаркеты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: