Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже квартира от собственника! м. Аэропорт 10м.п., м. Сокол 10 м.п., ул. Усиевича 23. Прекрасный зеленый район Москвы, в непосредственной близости пруд с парком, торговый центр, детский сад и школа, двор с детской площадкой и возможностью парковки автомобиля. Квартира расположена на высоком 1-м этаже жилого кирпичного дома, имеет два входа (один с подъезда дома, второй отдельный с улицы Лизы Чайкиной). Общая площадь 119 кв.м, окна на две стороны (улицадвор), высота потолков 3.2 м., все комнаты изолированные, сделан свежий ремонт.Есть прекрасная возможность разделить на две квартиры!! Возможна покупка в рассрочку на 5 лет! Оперативный показ!, комнаты 34+30+12, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Усиевича ул. дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Аэропорт район. САО. Управа
Аэропорт район. САО. Управа адрес: Усиевича ул., 23 тел.: 151-36-56

Усиевича 23
На улице Усиевича 23 находится восьмиэтажный жилой дом. Район Аэропорт САО Москвы, до станции метро Сокол семь минут ходьбы. Рядом пруд, сквер, рынок, крупные магазины и супермаркеты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: