Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-комн. квартира свободной планировки, площадью 116.2 кв.м в 7 мин. пешком от м.Каховская, район города - Зюзино. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 55.7 м2, кухня 15.3 кв.м. Площадь комнат 23.7241616 м2, ремонта нет. Раздельных санузлов 2, лоджий - 2, окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 12 этаже 24-этажного монолитного дома в ЖК Айвазовский 2011 года постройки, высота потолков 2.95 м. Дом оборудован одним грузовым и 2 пассажирскими лифтами, закрытая территория. Подземная парковка, парковка с охраной. Обеспечение безопасности круглосуточная охрана. Контактное лицо Сергей [#918677#], комнаты 16.323.416, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Юшуньская Малая ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Fort Ring. ЖК.
Жилой комплекс «Fort Ring» находится буквально в нескольких (пяти!) минутах ходьбы от станции Московского метрополитена Каховская в районе Зюзино Юго-Западного административного округа. Перспективность Юго-Западного округа определяется тем фактом, что по его территории проложено две

Квартиру в Айвазовском можно приобрести в ипотеку от Сбербанка
Новостройка бизнес-класса «Айвазовский» («FortRing») расположена в районе Зюзино Юго-Западного административного округа Москвы. Комплекс состоит из 2 монолитных корпусов переменной этажности (от 6 до 30 этажей). В шаговой доступности от домов находятся две станции метро – «Каховская» и «Се

Йоханнес Тинес Бё выиграл мужскую индивидуалку в Пхенчхане
Золото Олимпиады-2018 в идивидуальной гонке по биатлону завоевал норвежец Йоханнес Бё (39:41.7). Серебро у хорвата Якова Фака (+5.5), который выступает за Словению. Бронзовым призером стал австриец Доминик Ландертингер (+14.2). Представитель сборной России Антон Бабиков (+2:14.2) финишировал на 15 м

25% квартир на первичном рынке продается по переуступке прав
В Москве четверть сделок с ДДУ приходится на переуступку прав. За первые три квартала 2017 года в Москве зарегистрировано более 48 800 долевых договоров. Данную информацию журналистам Apartment.Ru подтвердил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.

Лоза обвинил Пугачеву в плагиате
Аллу Пугачеву после «Новогоднего огонька» обвинили в плагиате. Об этом заявил сочинитель песен Александр Вулых. Пугачеву обвинили в плагиате после премьеры новой песни «Я летала» на «Голубом огоньке». Лоза уверен в плагиате в исполненной Пугачевой песне: «Нотка в нотку, даже к бабке не ходи».

Первые легковые автомобили поедут по Крымскому мосту уже в мае
В Минтрансе рассказали, когда по Крымскому мосту поедут грузовики. Открытие движения грузовиков по Крымскому мосту запланировано на октябрь. Движение грузовиков по мосту через Керченский пролив обещают открыть в четвертом квартале 2018 года.

Зачем Соросу понадобился новый кризис
Сорос предсказал масштабный финансовый кризис для Евросоюза. По мнению Джорджа Сороса глобальная политика уже спровоцировала очередной крупный финансовый кризис. В первую очередь от него пострадает Западная Европа.

Полное затмение Луны россияне смогут наблюдать в ночь с 27 на 28 июля
Полное лунное затмение продлится почти четыре часа. Астрономы готовятся к двум редким космическим феноменам. Об этом сообщают в Московском планетарии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: