Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
035894 Лаконичная планировка квартиры предусмотрена зона столовой, кухни и гостиной, спальня с гардеробной и ванной комнатой, кабинет, гостевой санузел. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному проекту. Дизайн интерьера выдержан в чертах элегантной классики и динамичной современности. Обстановку квартиры формируют роскошные предметы мебели на кухне установлена мебель Diamond производства итальянской фабрики Brummel, в гостиной - предметы интерьера фабрики Francesco Molon, в спальне - мебель Barbara Barry. Светильники и люстры Sigma наполняют квартиру мягким, приятным светом и создают атмосферу уюта, располагающую к полноценному отдыху. Из квартиры можно попасть на эксплуатируемую кровлю. Инфраструктура жилого комплекса "Фьюжн-Парк" и его окружения, способна удовлетворить все нужды современного городского жителя. В минуте ходьбы от комплекса, расположены фитнес-центр с бассейном и SPA, уютные рестораны и кафе, люксовый книжный магазин. Главной особенностью расположения, является близость роскошного парка "Усадьбы Трубецких", площадью 10 гектаров с конно-спортивной школой. ЖК "Фьюжн Парк" построен в 2008 году по проекту известного архитектора Владимира Плоткина. Примечательная архитектурная композиция состоит из нескольких кубических корпусов, которые отличаются по функциональному назначению и отделке фасадов. Жилая часть комплекса имеет фасады серого цвета, что добавляет легкости линиям здания. Ступенчатая форма жилой части комплекса обеспечивает прекрасные видовые характеристики квартир. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Усачева ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фьюжн-парк. Бизнес центр
Фьюжн-парк Бизнес центр «Фьюжн-парк» - это «интеллектуальный комплекс», который позиционируется по классу А, отвечая самым высоким критериям и международным стандартам качества.

Fusion Park
«Фьюжн парк» – это элитный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом и тихом районе. Он гармонично сочетает в себе уникальность, функциональность и демократичность, создавая комфортные условия для жизни. Fusion Park представляет собой монолитное строение с перемен

Fusion Park. Бизнес центр
Fusion Park Бизнес центр «Fusion Park» - это «интеллектуальный комплекс», который позиционируется по классу А, отвечая самым высоким критериям и международным стандартам качества.

Фьюжн парк. Бизнес центр
  Fusion Park Бизнес центр «Fusion Park» - это «интеллектуальный комплекс», который позиционируется по классу

Задорнов считает проблему с ипотекой в хрущевках Москвы надуманной
Михаил Задорнов, Глава ВТБ24 считает надуманной проблему с ипотекой при сносе пятиэтажек в Москве. В ВТБ 24 полагают, что не будет проблем с переоформлением ипотеки в сносимых пятиэтажках. Господин Задорнов сказал, что проблема сноса жилья является надуманной.

Америка нанесет ядерный удар по Китаю
«Мы нанесем ядерный удар по Китаю, если Трамп нам прикажет», – об этом заявил адмирал ВМС США Скотт Свифт. Командующий тихоокеанским флотом США заявил о готовности Вашингтона нанести ядерный удар по Китайской Народной Республике. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, американский адмирал заявил о го

ГПУ назвала заказчика убийства Вороненкова
Генпрокурор Украины назвал заказчиком убийства Вороненкова бывшего мужа Максаковой. Генеральная прокуратура Украины заявил о раскрытии убийства экс-депутата Вороненкова. Киев обвинил бывшего гражданского мужа Максаковой в убийстве Вороненкова.

25 октября поезд «Сердце России» запустили в метро Лондона
В метро Лондона появился «российский» поезд. В лондонском метро стал курсировать «российский» поезд. Поезд «Сердце России» запустили в метрополитене Лондона. В лондонской подземке запустили посвященный России поезд. Тематический поезд «Сердце России» запустили в лондонском метро на станции

Перед зимой Москва привела в боевую готовность коммунальную технику
Очищать московские улицы в зимний период будут около 5 тысяч единиц коммунальной техники. Дорожные службы готовы к зимнему сезону. Сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» перешли на зимний регламент работы. Около 5 тыс единиц коммунальной техники подготовлено к работе в зимний период в Москве

Экипаж San Juan перестал выходить на связь
ВМС Аргентины потеряли контакт с подлодкой у южного побережья страны. У берегов Аргентины пропала подлодка, на борту которой 44 человека.

Путин идет на выборы как самовыдвиженец
Путин заявил, что пойдет на выборы как самовыдвиженец. Эксперт назвал заявление о самовыдвижении очень выгодным для Владимира Путина. Сергей Миронов считает правильным решение В.Путина о самовыдвижении.

Подростку пришили ногу задом наперед
Спасти жизнь подростка могла только ампутация – ирландские хирурги провели необычную операцию по пересадке ноги. Врачи пришили ногу подростку задом наперёд, чтобы он стал футболистом.

Реновация: москвичи поделились впечатлением от переезда в свои квартиры
В Москве первые семьи въехали в новые квартиры в рамках программы реновации. Новоселы дома на 5-й Парковой улице ранее проживали в пятиэтажках неподалеку. Переезды семей в первый дом по программе реновации в Москве пройдут 4, 6 и 10 марта.

Жителей Центрального региона России ожидает теплая погода в конце лета
Гидрометцентра дал прогноз на конец лета и начало осени. Новый глава Гидрометцентра Дмитрий Киктев пообещал москвичам бабье лето. Август и сентябрь в Московском регионе ожидаются в среднем по температуре выше климатической нормы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: