Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная 3-комн. квартира в ЖК "Садовые Кварталы" на 9 этаже 16-этажного дома. Общая площадь 132.87 кв.м., жилая 63.59 кв.м., площадь просторной кухни 16.34 кв.м. В квартире 1 лоджия. Высота потолков 3.3 м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2019 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира расположена в элитном жилом комплексе "Садовые Кварталы", который находится в самом центре Хамовников, в одном из наиболее благоприятных с точки зрения экологии московских районов, недалеко от крупных зеленых массивов столицы - парка Горького и Воробьевых гор, рядом с Новодевичьим монастырем и памятником садово-паркового искусства "Усадьба Трубецких в Хамовниках". Комплекс не имеет прямого выхода на шумные автомобильные магистрали города. При этом удобная разветвленная сеть близлежащих улочек позволяет легко и быстро добраться от него до Фрунзенской набережной, Большой Пироговской улицы, Комсомольского проспекта, Третьего транспортного и Садового кольца. (AQID00340451) Застройщик ОАО "Садовые кварталы". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Усачева ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Усадьба "Трубецких" (11.2 Га)
Наименование ансамбля - Усадьба "Трубецких" (11.2 Га)Наименование объекта - - <Парк>Историческая территория - Камер-Коллежский валКатегория историко-культурного значения - регионального значенияИсторико-культурная ценность - ценныйОхранный статус объекта - объект культурного наследия

Усачева ул., дом 1

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты!»
За первое полугодие 2017 г. импорт алмазов и бриллиантов вырос в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом, ввоз рубинов, сапфиров и изумрудов увеличился в 4 раза. Об этом говорят данные Федеральной таможенной службы.

Фили и Студенческая: реконструкцию метро завершили раньше срока
Платформы станций «Фили» и «Студенческая» откроют в Москве после ремонта. Платформы станций метро «Фили» и «Студенческая» откроются после ремонта 1 октября.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: