Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам замечательную 3-комнатную квартиру в экологически благоприятном и зеленом районе Университета. Дом имеет лучшее расположение, поскольку находится внутри дворов вдали от Университетского проспекта. 8 этаж обеспечивает панорамный вид на ночную столицу. Планировка квартиры распашная, окна выходят на 2 стороны. Квартира уникальна, поскольку имеет бОльшую жилую площадь в сравнении с аналогичными квартирами и 2 балкона, из гостиной и из кухни, а площадь кухни в этой квартире 9,5 кв.м. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности, ст. м. Ломоносовский проспект в шаговой доступности, прекрасная транспортная доступность до м. Университет, м. Киевская и до центра. Полностью благоустроенные дворы с детскими площадками, рядом большое количество парковых зон, бот. сад МГУ. В самом доме сделан капитальный ремонт, заменены лифты. Дополнительная информация по телефону. Покупателя ждет очень приятный бонус!, комнаты 181712, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Университетский пр-т дом № 21К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Университетский просп. 21
Восьмиэтажная сталинка на Университетском проспекте, 21. Дом построен по индивидуальному проекту в 1959 году. Престижный район, тихий и зеленый двор. Необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: