Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продается в тихом зеленом районе Раменки г. Москвы, теплая уютная светлая трехкомнатная квартира 75 кв.м., в кирпичном доме в отличном состоянии с качественным ремонтом в современном стиле, на полу в комнатах - паркет, коридор, кухня, санузел - в плитке, дорогие межкомнатные двери, окна ПВХ, новые радиаторы батарей, большая кухня 12 кв м., застекленный балкон из комнаты, входная металлическая дверь, вся новая сантехника, ремонт делался для себя из качественных материалов, сан.узел раздельный, изолированные комнаты, в доме проведен капремонт систем горячего и холодного водоснабжения, полная стоимость в ДКП, юридически и физически свободная продажа, все документы готовы к сделке, содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке, интеллигентные соседи, чистый подъезд с камерами видеонаблюдения, дом в хорошем состоянии, удобная парковка со свободными местами, большой зеленый двор, станция м. Универсситет и Киевская в 5 минутах на транспорте, открытие станции метро Ломоносовский проспект в 10 минутах пешком в конец 2016, рядом большое количество парковых зон природный заказник Воробьёвы горы, где расположена знаменитая смотровая площадка с великолепным видом на столицу, Ботанический сад МГУ, посольский городок, Московский цирк, Парк Победы, в районе действует Культурный центр МГУ, дома культуры, выставочный зал Галерея Раменки, для любителей спорта открыты гольф-клуб, мотоцентр, физкультурно-оздоровительный комплекс, ближайшие крупные магистрали Мичуринский проспект, Ломоносовский проспект, проспект Вернадского, Воробьевское шоссе, оперативный показ, 98 905 702 25 09, 8 968 966 23 26, СРОЧНО, комнаты 17-15-13, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Университетский пр-т дом № 21К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Университетский просп. 21
Восьмиэтажная сталинка на Университетском проспекте, 21. Дом построен по индивидуальному проекту в 1959 году. Престижный район, тихий и зеленый двор. Необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: