Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже двухуровневая 3х комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом в престижном доме на улице Удальцова. Квартира продается как готовое решение. Ремонт высокого качества с использованием качественных отделочных материалов, встроенная мебель и техника также входят в стоимость квартиры. Предложение будет актуально для тех покупателей, кто хочет купить квартиру и не тратить времени и средств на разработку проекта и проведение ремонтных работ. Общая площадь квартиры 131,7 кв.м. Площадь комнат 29,7-24,1-14,7 кв.м. Площадь кухни 15,5 кв.м. Высота потолков 3 м. Удобная планировка. На первом уровне расположена гостевая зона большая кухня объединена с гостинной, холл, гостевой санузел и лоджия. На втором уровне находится мастер-спальня, детская комната, мастер-санузел, холл, лоджия. Уровни объединены просторным лестничным пролётом. Высокий этаж, хороший вид из окон. Дом монолитно-кирпичный, толстые стены. Прилегающая территория находится под видео наблюдением, консьерж 247. Дом оборудован подземным паркингом. Спуск в паркинг на лифте. Аккуратные холлы и лестничные площадки, несколько лифтов. Престижный район. Прямо на против дома находится парк 50ти летия Октября. Прекрасная транспортная доступность, как общественным, так и личным транспортом. Станция метро Проспект Вернадского в 5 минутах ходьбы. Инфраструктура поликлиники, детские сады, школы, магазины, салоны красоты, фитнес-клуб, банки в пешей доступности. Квартира продается в связи с расширением состава семьи. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Перепланировка узаконена. Ипотека возможна. Более подробная информация по запросу. Представитель собственника., комнаты 29,7-24,1-14,7, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 65 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

УДАЛЬЦОВА дом 65
Дом бизнес-класса, расположенный по адресу Удальцова ул., дом 65, построена по индивидуальному проекту и находится в Юго-Западном административном округе города Москвы. Этот округ по праву считается одним из самых престижных и экологически благоприятных. Пешая доступность дома по улице

2 человека стали жертвами урагана, пронесшегося над территорией Польши
В Польше из-за сильного ветра погибли два человека. Два человека погибли во время урагана в Польше.

Серебренников купил квартиру в Германии
Серебренников рассказал суду подробности о квартире в Берлине. Он заявил, что купил квартиру в Германии до проекта «Платформа». Адвокат Серебренникова признал факт обналичивания выделенных студии 130 млн рублей.

WhatsApp обязали «сливать» переписку юзеров в службу безопасности
Сообщения WhatsApp больше не будут зашифрованы. WhatsApp даст спецслужбам доступ к перепискам пользователей. Другими словами, служба безопасности будет получать доступ к данным всех пользователей мессенджера WhatsApp.

Весной 2019 года в Москве появится более 19 тысяч кустарников
Высадку деревьев завершили на Андреевской набережной. В Москве на Андреевской высадили липы и сирени. Всего до конца года столичные службы планируют высадить 745 деревьев.

ЧП в Хабаровском крае: около 30 вагонов с углем сошли с рельсов
Вертолёт МЧС вылетел к месту схода вагонов в Хабаровском крае. Почти 30 вагонов с углем сошли с рельсов на участке Байкало-Амурской железной дороги в Верхнебуреинском районе. Под Хабаровском ликвидируют последствия схода с рельсов 27 вагонов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: