Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира находится в шаговой доступности от м. Теплый Стан. Уютная квартира с хорошим ремонтом, комнаты изолированные (17,7 м2, 9,0 м2, 12,3 м2), большой встроенный шкаф в прихожей, застекленная лоджия 4,2 м2. 2 взрослых собственника, приватизация более 3-х лет. Чистый подъезд, консьержка. Ипотека приветствуется. Быстрый выход на сделку., окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2002, количество собственников 2, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Василий
    25 марта 2011 г.

    Когда покупали квартиру, не обратили внимание на самолеты. А зря! Они летают прямо у нас "через форточку". Просто жуть! Век живи - век учись!

  • Валентина
    20 марта 2011 г.

    Согласна, что подъезды безобразно грязные, лифты постоянно не исправлены, уборщиц нет, плитка на полу отвалилась и не кто не спешит привести подъезд в порядок, деньги платим очень приличные за что?Предлагаю написать притензии компании.

  • Наташа
    21 мая 2010 г.

    Добрый день! Полностью согласна с предыдущим автором!!!! И это касается не только лифтов. В подъезд страшно зайти. Мы с пониманием относимся к тому, что Дом новый, не полностью заселен, идут ремонты, но небольшой косметический ремонт должен быть. Нужно подумать и о людях уже заселившихся! Коммунальные платежи ведь каждый из жильцов за ЧТО платит?! Если такое безобразие будет продолжаться и далее, предлагаю собрать подписи и подать жалобу на Управляющую компанию.

  • Татьяна
    24 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Почему в нашем доме не меняют лифты? Они просто в ужасном состоянии! Просто страшно ездить! Света почти нет, стены обезображены, на кнопках нет номеров этажей (когда гости приезжают даже не знают на какую нажимать!). В общем - БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Теплый Стан 5
По адресу Теплый Стан 5 расположено несколько домов: - кор. 2 - 12-этажный панельный жилой дом 1972 г. постройки, серия II-57; - кор. 3 - 16-этажный блочный жилой дом, выстроенный в 1975 году. Серия дома: И-522А. - кор. 4 - новостройка 2008 года; В доме есть консьерж, домофон, рядо

Теплый Стан 5 кор. 4. Новостройка
В пяти минутах пешком от станции метро Теплый стан находится новый панельно-кирпичный дом. Жилое четырехсекционное здание переменной этажности от 12 до 14 этажей вмещает квартиры улучшенной планировки, на окнах - двухкамерные стеклопакеты, лоджии и балконы остеклены. В доме установлены пассажирские

Вашингтон введет санкции против Анкары из-за покупки Турцией С-400
США пригрозили Турции санкциями из-за покупки С-400 у России. В Совфеде отреагировали на угрозы США наложить санкции на Турцию из-за С-400. США угрожают Турции санкциями, призывая отказаться от покупки российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400.

В России стартовал эксперимент по маркировке табачных изделий
С января в тестировании системы маркировки могут поучаствовать производители сигарет. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, с 1 июля 2018 года предусмотрена возможность участия импортеров табачной продукции.

Путин ответил на вопрос о наступлении украинских фашистов в Донбассе
Во время «Прямой линии» господин Прилепин спросил Путина о наступлениях ВСУ в Донбассе во время ЧМ-2018. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин пригрозил Киеву тяжелыми последствиями при наступлении на ДНР: «Очень тяжелые последствия для украинской государственности». Владимир Пу

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: