Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно!!! Самое выгодное предложение в комплексе! Продаю отличную квартиру в ЖК бизнесс- класса. В стоимость входит отдельное машиноместо на открытой охраняемой парковке. Огороженная территория, круглосуточная охрана, консьерж. В квартире выполнен высококачественный ремонт с использованием экоматериалов. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре., окна во двор и на улицу, территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Зухра
    15 апреля 2009 г.

    А у дома на улице губкина 6 корпус 1 есть сайт?

  • Петр
    10 апреля 2009 г.

    купил квартиру в этом доме все нравится! и магазин рядом и парк... Сначало при покупке меня испугал образоват. что то там (красное здание) а также улица вавилова, но потом я нашел другой способ подъезжать домой т.е по ленинскому проспект и на дмитри ульянова получается на 5 минут больше ехать но зато там совсем другой вид. ты едишь мимо новой отремонтированной аллеи... вообщем супер. хочу еще одну купить ну чтобы соединить но на моем этаже не продают да и вообще очень редко чтобы кто то продавал здесь квартиру

  • Рустам
    1 апреля 2009 г.

    Возможен

  • Рустам
    1 апреля 2009 г.

    Цена Квартиры 2410000 торг возможен

  • Николя
    13 марта 2009 г.

    а возможен ли торг?

Губкина, дом 6
Элитный дом класса «С» находится рядом с метро «Ленинский Проспект» на улице Губкина, дом 6. Современный жилой дом вмещает 123 квартиры. В них сделан отличный ремонт, проложена медная проводка, установлены качественные окна. Также в доме функционирует 6 лифтов. Внешние стены выполнен

Более 20 000 км дорог отремонтируют для беспилотных автомобилей
Для беспилотников в России оборудуют 20 тысяч километров автотрасс. Росавтодор заявил о подготовке федеральных трасс для движения беспилотников. Более 20 тысяч километров дорог подготовят к передвижению беспилотников.

Москва вряд ли пойдет навстречу Украине по вопросу поставок газа
В Госдуме отреагировали на предложение Киева возобновить закупку газа у России. В Госдуме скептически отнеслись к идее Украины по поставкам газа. В ГД заявили, что Киев должен будет принять условия Москвы по газу. В Госдуме уверены, что Россия не пойдет на уступки Украине в вопросе газовых поставок.

Путин и Меркель обсудили Сирию и Украину
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонные переговоры. Лидеры России и ФРГ обсудили Сирию, ДРСМД, возможный транзит газа через территорию Украины, а также провокации Киева в Керченском проливе.

Киев запретил Меркель и Макрону посещать Республику Крым
Украина запретила всем иностранцам въезд в Крым. Порошенко закрыл въезд для иностранных граждан в Крым через территорию Украины. Ограничения начали действовать с 29 ноября 2018 года в связи с введением военного положения на Украине.

25 тыс. жителей Левобережного и Ховрино пользуются метро Беломорская
Станция метро «Беломорская» за месяц приняла более полумиллиона пассажиров. 25 тысяч человек ежедневно пользуются станцией «Беломорская».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: