Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в шаговой доступности от метро. Очень зеленый двор, чистый подъезд, развитая инфраструктура - школа , детский сад во дворе, оборудованные детские площадки, магазины. До Лианозовского парка -5 мин. пешком. Квартира "под ремонт", что позволит Вам сделать качественный ремонт на свой вкус и предпочтения, есть варианты и возможность перепланировки. В квартире частично начаты ремонтные работы очищены стены в комнатах и коридоре от обоев, выровнен пол и положена фанера. В квартире прекрасная большая лоджия и темная комната. Свободная продажа, никто не зарегистрирован. Вопрос торга-обсуждается., комнаты 12,3-9,3-16,8, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анастасия
    2 апреля 2010 г.

    Я живу в этом доме 4-ый год. ОЧЕНЬ довольна. Рядом все. Дом чистый, не смотря на то, что нет консьержки. У меня 2-ой под, у нас и тихо.

  • Алексей
    27 апреля 2008 г.

    По мне так самая важная проблема нашего дома, так это школа во дворе. Ну вы ж знаете этих детей постоянно бегают, что там делают, веселятся. Зато парк поблизости выручает! Ну и конечно сам дом не в наилучшем состоянии, почище бы, да обновить бы все потихоньку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: