Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 3кк, Угличская ул, 6К2. Возможен разумный Сделан капитальный дизайнерский евроремонт c реконструкцией стен, полов, потолков и коммуникаций. Встроенная кухня со всей бытовой техникой (Zanussi, Electrolux). Теплые полы. Не угловая. Соседи отличные. 2 школы, дет. садик во дворе. Окна на две стороны( летом прохладно). Очень зелено и тихо. комнаты 18-17-10, окна во двор, евроремонт, мусоропровод есть, лифт пассажирский, прямая продажа, продажа по ипотеке возможна, приватизация, год вступления 1993, количество собственников 2, количество проживающих 2 С посредниками не работаю. Покажу в этот же день, звоните заранее., дизайнерский ремонт, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анастасия
    2 апреля 2010 г.

    Я живу в этом доме 4-ый год. ОЧЕНЬ довольна. Рядом все. Дом чистый, не смотря на то, что нет консьержки. У меня 2-ой под, у нас и тихо.

  • Алексей
    27 апреля 2008 г.

    По мне так самая важная проблема нашего дома, так это школа во дворе. Ну вы ж знаете этих детей постоянно бегают, что там делают, веселятся. Зато парк поблизости выручает! Ну и конечно сам дом не в наилучшем состоянии, почище бы, да обновить бы все потихоньку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: