Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира расположена на пятом этаже сталинского дома в Тверском районе Москвы. Внутреннее пространство выдержано в классическом стиле. В дизайне учтены архитектурные особенности и историческая атмосфера. Установлен декоративный мраморный камин. Планировочное решение включает гостиную, две спальни (в одной из них можно обустроить кабинет), кухню, два санузла и гардеробную комнату. Есть балкон. Высота потолков - 3,96 метра. Кухня укомплектована встроенной бытовой техникой. Предусмотрена система приточно-вытяжного кондиционирования. Дом построен в 1952 году жилищно-строительным кооперативом "50 лет МХАТ". В подъезде работает консьерж. В распоряжении жителей развитая инфраструктура центра Москвы., окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тверская-Ямская 1-я ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тверская-Ямская 1-я ул., дом 18

30 ноября стартует зимний сезон на ВДНХ
Катки, снежные горки и керлинг станут доступны для москвичей в парке ВДНХ с 30 ноября 2018 года. На ВДНХ впервые появятся площадки для кёрлинга и юкигассена.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: