Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 59658 В сталинском доме в районе Тверской предлагается 3-комнатная квартира на 5-ом этаже. На 85 кв.м спланирована кухня 9 кв.м., гостиная 19 кв.м., 2 спальни (18 и 18 кв.м.) и один санузел. Окна выходят на две стороны. Одна спальня и гостиная на Тверскую, остальные во двор. Есть шлагбаум, парковка для жильцов во дворе. В непосредственной близости расположены Патриаршие Пруды. В 5 минутах пешком расположен Кремль. Огороженный двор. Развитая инфраструктура Тверского района. Рядом 3 станции метро "Тверская", "Чеховская" и "Пушкинская". Менеджер объекта Ирина Харевина., окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Елена
    29 сентября 2011 г.

    В доме №15 по Тверской, в его 9-ти этажной части на 8-ом этаже всего две 3-х комнатных квартиры! Здесь к продаже предлагается семь. Загадка.

Тверская 15
Этот дом построил в 1940 году А. Г. Мордвинов - «придворный» архитектор Сталина. Аркадий Григорьевич – не только один из разработчиков концепции «социалистического реализма» в архитектуре, связывающей рационализм с ориентацией на историческое архитектурное наследие, но и автор масштабной застрой

Жилой дом, 1939-1940 гг., архитектор А.Г.Мордвинов Здесь жили выдающиеся государственные деятели, военачальники, деятели науки и искусства
Наименование объекта - Жилой дом, 1939-1940 гг., архитектор А.Г.Мордвинов Здесь жили выдающиеся государственные деятели, военачальники, деятели науки и искусства Историческая территория - Белый городКатегория историко-культурного значения - регионального значенияОхранный статус объекта - объект ку

Тверская ул., дом 15

Фемен отомстили Порошенко
Активистка Femen подожгла игрушечный трамвайчик. В Виннице активистка Femen устроила поджог возле магазина Roshen. Обнаженная активистка Femen подожгла декоративный трамвай у магазина Roshen в Виннице.

На Тверской улице запустят красочные салюты в новогоднюю ночь
В Москве в новогоднюю ночь запустят салюты с десяти площадок на Тверской. Праздничный салют смогут увидеть москвичи в новогоднюю ночь на ул. Тверская. В новогоднюю ночь салют в Москве запустят с десяти площадок на Тверской. Фейерверки взлетят на высоту от 60 до 100 метров.

Сильвестр Сталлоне снимется в «Рэмбо-5»
Сильвестр Сталлоне намерен сняться в пятой части «Рэмбо». Сталлоне сыграет неуязвимого Рэмбо в пятый раз. Работа над фильмом начнется в конце третьего квартала 2018 года.

Определился первый финалист Ролан Гаррос
Симона Халеп переиграла в двух сетах испанскую тенниску Гарбинье Мугурусу. В полуфинале «Roland Garros» румынка взяла два сета – 6-1, 6-4.

За пять лет стоимость проведения выборов мэра Москвы выросла в 1,3 раза
Мосгоризбирком распределил деньги, выделенные на выборы. На выборы мэра Москвы потратят полмиллиарда рублей. Мосгоризбирком потратит 572 млн рублей на организацию выборов мэра. Напомним, в 2013 году на подготовку и проведение выборов мэра столицы было направлено около 433 млн рублей.

В пятницу в Москве будет очень жарко – МЧС
МЧС предупредило москвичей о жаре в столице в пятницу. Жителей и гостей столицы предупредили об аномальной жаре, которая придет в город в пятницу, 10 августа. Столбики термометров могут подняться выше +30 градусов.

Дешаун Ватсон покупает особняк в Огайо за 5,4 млн долларов
Звезда НФЛ Дешаун Ватсон заплатил почти 5,4 миллиона долларов за особняк в английском стиле в пригороде Кливленда Хантинг-Вэлли. Величественный дом с пятью спальнями, построенный в 2006 году и реконструированный в 2021 году, является самой примечательной недвижимостью в регионе. На площади 1580 кв.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: