Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в историческом и культурном центре Москвы, в 2-х минутах от метро Цветной бульвар. Добротный фасадный кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту, с надстройкой 1953 года, с лифтом. Все окна выходят в тихий зеленый двор. Комнаты изолированы, санузел раздельный, имеется кладовка. Установлены стеклопакеты, широкие подоконники, потолок 3.24 метра. Чистый подъезд, домофон, респектабельные соседи, парковка во дворе для жителей дома. Легкий выезд на Садовое и бульварное кольцо. В собственности одной семьи с 1997 г., полная стоимость в договоре. Без перепланировок., территория огороженная, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Цветной бул. дом № 25С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Цветной бульв., 25
Цветной бульв., 25. Дом (XVIII век) Уничтожение дома произошло в середине 90-х годов XX века. Дом был построен в XVIII – XIX веках и являлся признанным памятником архитектуры.

Мосэнка Плаза 2. Бизнес центр
Офис центр «Мосэнка Плаза 2» находится в центральном районе столицы, был введен в эксплуатацию в 1994 году и представляет собой 6-этажное здание с оригинальным видовым входом. По своим параметрам он целиком отвечает классу «А» и соответствует международным стандартам.  

Шпакову дали 1,5 года колонии
Прокурор просит два года колонии для участника митинга 26 марта в Москве. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что участник мартовской акции в Москве осужден на полтора года колонии. Тверской суд Москвы приговорил участника несанкционированной акции в Москве Александра Шпакова к 1,5 года коло

Зимовца могут приговорить к трем годам колонии
Для обвиняемого по делу 26 марта Зимовца запросили три года колонии. Прокурор запросил для участника акции 26 марта Зимовца три года колонии. Журналисты Apartment.Ru сообщаю, что прокурор просит Тверской суд Москвы приговорить к трем годам колонии Станислава Зимовца.

Цветной бульв., дом 25

Цветной бульвар дом 25 стр.1
Добротный сталинский дом, консъержи в подъездах, 3,5 метра потолки, ж/б перекрытия.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: