Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Цвет 32 европейский клубный дом внутри Садового кольца. Он расположен в Центральном административном округе, на Цветном бульваре. Исторический район в центре Москвы, с разветвленными прогулочными маршрутами по центральным улочкам (15 минут пешком до Кремля) и удобной транспортной доступностью рядом Бульварное кольцо и Садовое кольцо. В клубном доме Цвет 32 предусмотрено 47 апартаментов. Эффективные планировочные решения, свободные пространства и панорамные окна от 2,3 метров способны удовлетворить самого искушенного покупателя. Дух европейских столиц присутствует как в элементах отделки, так и в общей концепции здания. Французские балконы придают дому особый шарм и неповторимость. В отделке фасада используются высококачественные современные материалы натуральный камень, металл, витражное остекление что придает дому индивидуальность. Входные группы клубного дома Цвет32 подчёркивают высокий статус объекта. Благородное сочетание белого и нежно золотистого цветов, панорамное остекление, просторный холл с ресепшн и зоной отдыха всё это создаёт уникальное пространство и особую атмосферу., новостройка, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Цветной бул. дом № 32С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Цветной бульв., дом 32

Трамп одобрил новый пакет санкций против России из-за ДРСМД
Американские СМИ сообщили, что Трамп одобрил новые санкции против России. Д.Трамп одобрил санкции против России за предполагаемые нарушения договора РСМ. Новые санкции в отношении России одобрил президент США.   

Клубный дом Цвет 32
Клубный дом ЦВЕТ32 расположен у Цветного бульвара и Садового кольца, в трех минутах ходьбы от метро «Цветной бульвар». Рядом находятся Самотечная и Малая Сухаревская площади, в 100 метрах – выезд на Садовую-Сухаревскую улицу, в 800 м – на Бульварное кольцо. От дома за полчаса можно дойти до Кремля.

В московском метро стали меньше убивать и грабить
Столичное метро стало еще безопаснее. Число преступлений в Московском метрополитене за пять лет сократилось вдвое. Данную информацию подтвердили в главном управлении МВД Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: