Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. Элегантная квартира со стильной отделкой в центре Москвы. Большая кухня-столовая располагает гарнитуром и обеденной зоной. В светлой гостиной установлен камин. Теплые полы помогут создать нужный микроклимат. Из окон открывается вид в уютный тихий двор, поэтому шум дорог вас не побеспокоит. В подъезде дежурит консьерж. Территория охраняется, есть огороженный паркинг. Рядом детские сады, школы, магазины, рестораны и кафе, музеи и театры, отделения банков, а также живописные места для прогулок - Екатерининский сквер и Ботанический сад МГУ. Быстрый выезд на Садовое кольцо, в шаговой доступности несколько станций метро. - Дом находится на охраняемой территории. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Эльза., окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • интересующийся
    21 марта 2012 г.

    в доме ул.тромцкая 9 11жтажей,а не 14. Квартир 168кв.м. в доме нет.Это две квартиры соединены вместе-знчит снесена несущаяя стена между квартирами.

Троицкая 9
Дом 1991 года постройки (кирпич). Рядом с Подворьем Троицкой Сергиевой Лавры в Москве (XVII-XX вв.). Расположен по адресу: Троицкая 9.

Троицкая ул., дом 9

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: