Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-ая квартира с РЕМОНТОМ в монолитно-кирпичном доме в ЖК "Новое Павлино". Очень хорошая планировка, 2 санузла, угловое окно. Собственность. В 2017 году открытие метро "Некрасовка", до которого можно будет добраться за 5 минут транспортом. Комплекс расположен в городе Балашиха (Железнодорожный), в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Город отличается развитой инфраструктурой. На территории комплекса построены детский сад, медицинский центр, поликлиника. Детский сад уже функционирует. Сейчас от комплекса без пересадок можно доехать до жд ст. Кучино или ст. Железнодорожная и через 30 минут Вы будите в центре Москвы. От комплекса также ходит маршрутный автобус, который следует до станции метро Новокосино. Хорошая планировка. Хороший вид из окна на лес. Помощь в получении ипотеки. Преференции от "Московского ипотечного центра"., евроремонт, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Троицкая ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Троицкая, дом 5
Современный жилой дом класса «B» возведен и сдан для заселения в районе станции метро «Цветной б-р», по адресу: Троицкая ул., дом 5. Здание имеет переменную этажность (5-7 этажей) и насчитывает 20 квартир от 53,6 до 167 кв. м. с высокими потолками (до 3,1 м). Дом построен в едином современ

Троицкая ул., дом 5

Ответ на угрозы Порошенко: «Тогда будет некому защищать родину»
Порошенко собрался рубить руки за воровство в армии. Порошенко заявил, что будет пресекать воровство в армии, взяв за основу опыт Саудовской Аравии.

«Закон Магнитского» значительно осложняет отношения Москвы и Оттавы
Господин Рябков раскритиковал принятый в Канаде «закон Магнитского». МИД РФ пообещал быстрые и зеркальные меры на канадский «закон Магнитского». В МИД России назвали неприемлемым принятый Канадой аналог акта Магнитского. Принятый в Канаде «закон Магнитского» неприемлем, заявил Рябков.

Бомбардировщики РФ и совершили перелет над Ираном и Ираком
Шесть российских бомбардировщиков нанесли удар по объектам террористов в Сирии. Российские бомбардировщики нанесли удар по объектам ИГ на востоке Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Ласточки перевезли 431 тысячи человек
Новый рекорд по перевозке пассажиров установили в Москве. Вчера поезда МЦК установили новый рекорд. Поезда на МЦК перевезли 9 ноября рекордное число пассажиров.

В Якутске уволили главу МП «УП» Максима Артемьева за банкет на 1 млн
Как в Якутске муниципальные контракты уплывали фактически в руки чиновников. В Якутске уволят чиновника, заказавшего банкеты за казенный счет. Мэр Сардана Авксентьева заявила, что город будет избавляться от управделами, заказавшего дорогостоящий банкет, а контракты расторгнем. Якутского чиновника со

53% россиян требуют отставки Медведева
Более половины россиян выступают за отставку правительства. Опрос «Левада-центра» показал, что более половины жителей России не хотят видеть премьером Дмитрия Анатольевича Медведева, и требуют распустить кабинет министров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: